Перейти к содержанию

О Хайере


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Раньше у меня были очень короткие волосы, а теперь длинные

голову мою несколько раз в неделю ну и естественно причесываюсь каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Обажаю девушек с длинными волосами. чем длиннее - тем лучше...

У самого хаер до плеч. цвет - хм... сейчас коричнивые, зимой снова потемнеют. Ухаживаю? естессно. мыть минимум раз в два дня. расчесывать каждый день - утром и вечером.

У нас нельзя с длинными - а я из принципа хожу. и дико бешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что измерил свои патлы... порядка 60 см... аж сам офигел, не ожидал:)

А какие кому волосы - каждый решает сам. Кому-то лучше длинные, кому-то короткие, причины у всех свои. А так - лищь бы человек был хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас началась повальная мода на длинные волосы. Большинство связывает это с популярностью Димы Билана. Я этого урода на дух не переношу, хотя у меня хаер тоже не самый короткий. Отращивать начал в прошлом году, сразу после окончания универа, там у нас строго было. Щас где-то 15-20 см, чего-то слишком медленно растет, может не тем поливаю :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kharn ничего не путаешъ? мну 30 где-то, а у нас примерно одинакво (вдлинь, толщину не мерял)

АП перемерял на более точных эспериментальных приборах - 45. но всё равно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо пивом. но переводить столь ценный продукт на помывку головы... это как говориться не мне решать.

Я даже друзья эрокезы укладываю не пивом - не позволяют, да и самого жаба душит, а воском и лики фиксатором.

Кто отращивает - попробуйте бесцветную хну. она дешевая. короче покупаете, приходите домой. разводите пакетик примерно 100граммами воды, короче так, что бы получилась каша. помешайте, намажьте волосы поближе к корням. потом голову надо в тепло. знаете есть такие целофановые шапочки для душа? вот одиваете. если нет или лень покупать, пакет обычный целофановый. сверху бандану. и сидите так где-нибудь с час-полтора. потом тщательно промывыаете голову раза два-три. процедуру повторять раз в полторы-две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... но это - кощунство...

У друга эрокез на воске до Киша на фестивале дерался - то есть 4 группы из шести. пототм его просто сломали в слеме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам слазеет. поверь мне. когда в слеме у самой сцены, потом выбираешься и суешь голову в сортире в раковину - он просто сам смывается. ну, практически весь. вот шипы - это другое дело. тут сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...