Перейти к содержанию

О Хайере


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Бритый.

И только бритый.

ИМХО самая лучшая стрижка.

причин уже достаточно здесь называли.

к тому же выглядит просто отлично.

Как вы относитесь к наличию/отсутствию волос на теле девушки/собственном? Если мой вопрос будет сочтен пошлым и провокационным - не проблема, удалю.

ну. чтобы подмышками было брито и между ног.

хотя между ног можно немного оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не очень нравится, когда у парня длинные волосы. Я не беру во внимание байкеров и некоторых представителей эстрады (певцы, артисты), для которых длинные волосы – часть имиджа. Ну и священники само собой. Вызывает негатив тенденция юношей к длинным волосам, особенно когда они абсолютно за ними не следят: неухоженные, сальные и с секущимися кончиками. Вроде бы времена хиппи прошли. (в ту эпоху длинные волосы были символом свободы) К лысым/бритым тоже некое отрицательно отношение, ибо олицетворяют агрессию -_- яркий тому пример – скинхеды («кожаные головы»)

Моё предпочтение: золотая середина. Все-таки у мужчины должна быть аккуратная стрижка. К остальной растительности на теле отношусь нейтрально (но разделяю с langley неприязнь к йети))

О прическах девушках примерное такое же мнение. У самой до 5 класса были длинные волосы, но, намучившись, с ними решила сделать модную стрижку. За ней легче ухаживать, красивую укладку тоже быстрее сделать. Сейчас волосы средней длины, что меня вполне устраивает. Да и в целом, каждая девушка выбирает, какой она будет наиболее привлекательной. Не малую роль играют и тенденции моды

:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но блин,пока я их отращивать буду,мне же на работе появляться надо,а у меня волосы такие растут секторами(гыг) в разные стороны. Пока вырастут я кое какое время прохожу с дикой херотенью на башке. Люди просто офигеют=) Я буквально месяц не подстригусь(С длинны около 1см) Такая фигня на голове образовываеться. Особенно по утрам.

Гы, Олег, такая же фигня! =)))

Если первый раз прихожу в новую парикмахерскую, то местное население приходит в состояние временного ступора) Хотя вообще хочу попробовать отрастить волосы, но не слишком длинные.

А про девушек - не считая волос на голове, чем меньше, тем лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну хайр 14-16 см по всеё репе аккуратно стрижены, ухожены, расчёсаны... самому не приятно когда волосы сальные и грязные, фу!!! И цвет у мя светло-русый... Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rustar

У меня, положим, волосы покороче, однако стараюсь мыть голову и расчёсываться каждый день. А вот как ещё ты за ними ухаживаешь?

Кстати, тоже светло-русые... по крайней мере, так говорят. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например каждый день мыть голову кто то может. а кто то нет.

Например это лишнаяя дикая морока.

К тому же летом нету ощёщения лучше чем с гладко выбритой головой пройтись по улице. А жарко станет, так облейся миниралкой.

А вот зимой бритым не походишь. Я лично дуба давал ещё осенью.

Так что назиму отрастаю дико, например.

Моё предпочтение: золотая середина. Все-таки у мужчины должна быть аккуратная стрижка.

Так все носят.

Быть как все - это кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drugon

А за ними особого ухода и не надо(если средней длины)

В завасимости от типа волос - частота мытья головы.

Шампунь(ОБЯЗАТЕЛЬНО) под свой тип волос. И если каждый день моешь, то шампунь с нормальным уровнем PH(тобишь шампунь для каждодневного мытья)

ЗЫ: феном волосы сушить не желательно(концы начинают сечься)

Вот и всё вроде...

а хотя нет... Надо не забывать их подравнивать раз в 2-3 месяца

Вот моя метода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть как все - это кал.

Это ты чертовски прав Брат!!!

Надо уметь отличаться!!! Прежде всего: Я - личность!

А быть как все - быть в стаде...

А стадо не есть личность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот зимой бритым не походишь. Я лично дуба давал ещё осенью.

Так что назиму отрастаю дико, например.

я например зимой и летом одним цветом )))

вобщемто что зимой что летом однозначно бритый. и ничего тут не поделаешь0))

Быть как все - это кал.

ВОт вот!

например у меня в классе у подавляющего большинства - если вобщемто приглядется - одна и та же стрижка.

и это вобщемто просто дико тупо!

а иногда такие стрижки здеолают что вешайся потом.

как горшок например. или вообще видел ацтойную стрижку где бок просто очень ужасно криво сделан.

в какихто полосках весь.

не знаю мода там или что еще.

но выглядит ужасно и просто реально по лоховски!

еще не люблю когда какимнить гелем намажут.

тогда такое ощущение что волосы слипшиеся и противные вобщем не помужски не помужски выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

К длинным волосам у парней отношусь по-разному. Это как он стиль сделает. Бывает, что девцины длинны волосы ужасно смотрятся, а бывает, что сделал норм, и прям конфетго ^^. А у самой до пояса русые...

Не выношу, когда грязные. Кошмарно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...