Перейти к содержанию

О Хайере


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Мне, например, более удобна короткая стрижка, хотя она убавляет привлекательности.

Смотря насколько короткая и смотря какой человек. Кому-то больше идут короткие волосы, нежели длинные. И вообще, кого-то больше привлекают девушки с короткими волосами, нежели с длинными. Например меня (имеют в виду не совсем под мальчика, а что-то вроде каре... как, скажем, у Рей из NGE, Мейи из VanDread или Карин... из Karin ^_^).

Но зато когда ветер в лицо а за спиной развеваются волосы - это божественное ощущение :)

О да! И хотя бы ради этого стоит хоть раз попробовать отрастить волосы!

Как вы относитесь к наличию/отсутствию волос на теле девушки/собственном? Если мой вопрос будет сочтен пошлым и провокационным - не проблема, удалю.

Хм... вообще - девушке конечно же решать, что ей лучше, но подмышки, пожалуй, лучше брить. Волосы у девушки на лице или груди - отношу к феноменам, потому не думаю, что здесь требуются какие либо комментарии. Ноги, пожалуй, тоже лучше брить, но если у девушки от этого случается раздражение кожи, не буду сильно переживать из-за того, что она совершает эту процедуру достаточно редко. Что же касается остальных мест - каких либо претензий к наличию там волосяного покрова не имею... Ну, опять же, исключая отдельные случаи.

Сам никогда волосы сильно не отращивал... Было что-то жутко лохматое и торчащее во все стороны, но явно не хвост. Сейчас, после того, как меня отчислили с военной кафедры, могу иметь волосы такой длины, какой захочу и намереваюсь их немного отрастить. Что-нибудь вроде причёски Вулфвуда вполне пришлось бы мне по душе. Короткие волосы не люблю. По крайней мере всякие ёжики и иже с ними. Смысла бриться тоже не вижу, так как не дрался серьёзно уже, наверно, года четыре. Да и хочу заметить, что за волосы хватают, как правило: либо в уличных драках; либо люди, напрочь потерявшие контроль; либо гопота; либо те, кто ради победы не побрезгуют любым, пусть даже самым грязным приёмом. В спарингах, в которых мне всё-таки изредка доводиться участвовать, - подобного лично мной замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин.Я бы отрастил бы хайр ради того чтобы ветер в рожу-сзади волоса развиваються(Что за ощущение дико интересно)

Но блин,пока я их отращивать буду,мне же на работе появляться надо,а у меня волосы такие растут секторами(гыг)в разные стороны.Пока вырастут я кое какое время прохожу с дикой херотенью на башке.Люди просто офигеют=)Я буквально месяц не подстригусь(С длинны около 1см)Такая фигня на голове образовываеться.Особенно по утрам.И вот щас такая же ситуация.Всё никак время не найду сбрить их машинкой.Хм.Вот появиться у меня нормальная моя фотка сделаю вам свой коллаж-на фотошопе приделаю длинную прическу(гыг)Дико интересно подойдет ли мне длинный хаир=)

А насчет девок коротко-Волосы должны быть тока на голове.И начальной длинны чуть более стрижки под пацана...(А там хоть до пола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но блин,пока я их отращивать буду,мне же на работе появляться надо,а у меня волосы такие растут секторами(гыг)в разные стороны.

Так это самое оно, очень по-анимешному получиться! И вообще, вначале так и бывает. Чтоб совсем секторами не были, надо примерно раз в месяц к парикмахеру наведываться, дабы он их подровнял. А через пол года, примерно, надобность стричься вообще отпадёт - волосы такой длины стоять могу разве только у Ваша. ^_^

А насчет девок коротко-Волосы должны быть тока на голове.

Хе-хе, это кому же они должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется очень сексуальным, если у мужчины мохнатая грудь, но если он зарос волосами с ног до головы - это перебор. Хотя поделать тут ничего нельзя, врядли кто-то согласится избавляться от лишних волос только чтобы мне угодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыг.. тема развивается ну очень антаресно :yappi:

У меня же чёт последнее время хайр не подстрегался и терь похож на битломана какого-то :evangelion_kaji: Но вскоре этот беспредел прекратиться и будет причесон норм. вот только думаю оставить на затылке поболе :icon_biggrin:

А что же касаеться девиц, то длинные волосы не очень как-то, ибо иногда мешаються... :lol: Да и с укладками больше возни и т.п. По остальным местам, конечно лучше, что ухоженные были :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрастил хайр из чисто практических соображений:

* реальная экономия на стрижке

* таким хаером можно вытирать что угодно, например руки (вместо полотенца)

* круговой расколбас перешёл на качественно новый уровень

* нужно повесицца - нет проблем, даже при отсутствии верёвки\мыла

* если в бухательные моменты жизни (НГ например) сон настигает меня в позе "пацталом", я всегда могу использовать хайр как подушку

* с моими волосами либо совсем коротко сричь, либо отращивать и вязать хвостом - иначе в морду лезут

* при крайней нужде я всегда смогу продать волосы

* зимой - доп.согрев чайника, пожно даже как шарф пользовать

Каких-либо недостатков от длинного хайра я не ощутил, разве што за него удобно хвататься, но до этого стараюсь не доводить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется очень сексуальным, если у мужчины мохнатая грудь, но если он зарос волосами с ног до головы - это перебор.

Это не перебор - это йети. ^_^

rampler

* нужно повесицца - нет проблем, даже при отсутствии верёвки\мыла

А ты умеешь вить верёвки? Или думаешь, что можно повеситься не состригая волосы с головы на них самих? Что-то мне это представляется сомнительной затеей. Хотя, если ты пробывал и у тебя получалось, тогда беру свои слова обратно...

* при крайней нужде я всегда смогу продать волосы

А что, у парней волосы покупают с не меньшей охотой, чем у девушек? И сколько на этом можно заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не перебор - это йети. ^_^

"Как там дядя федор в деревне поживает?" - Волосатость повышенная! :anoo: ))

Ладно ... я вот на днях решился! Буду се хвост отращивать (на голове! :icon_biggrin: ) Новый год все таки, что-то новое надо замутить :lol: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...