Перейти к содержанию

О Хайере


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Раз уж стали собирать металистов... то наталкивает взглянуть на этот аспект неформальной культуры в частности.

Итак, делимся впечатлением, надобностью, способами отращивания, уходом, цветом и параметрами=)))

И что в этом плане опционально посоветуете...

25см. темно-светло-русые)) стричься не собираюсь пока запинаться не буду=))

PS: заочно желаю вам, чтоб хаер не хавался, не курился и в молнию не лез=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брит по модному. Длинные волосы только мешают.

1.Тебя за них хватают в махче

2.Летом нельзя дико поливать голову миниралкой на футболе

3.они пачкаются и их надо мыть, а у меня бывает что поспать дома некогда летом.

5.Бритый - это хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритый - это хорошо!!

Бритье давно неактуально, есть более совершенные и надежные способы эпиляции. Ха-ха, это я шучу!

По-моему, волосы должны быть именно такой длины, какой удобно, а не такой, чтобы лучше выглядеть. Мне, например, более удобна короткая стрижка, хотя она убавляет привлекательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю спортивную стрижку (Ёж), в драках удобнее да и не жарко =)), хотя всегда мечтал отростить се хвостик ... говорят красивше с длинными волосами выгляжу))) хе-хе :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... В аниме меня, как правило, легче всего подсаживают длинные одежды и длинные прически. Поэтому хочу вырастить себе "хвост" подлиньше, типа как у Ватари из Yami. Ня! Очень даже симпатично! У меня темно-карие волосы, пока не очень длнные, но я не собираюсь останавливаться на достигнутом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные волосы это красиво :) Душа у меня всётаки немного варварская, поэтому римская мода на короткие стрижки и гладко выбритые лица мне не очень нравится. Не наше это. Все европейские народы носили длинные волосы и бороды, пока их не "окультурили". Уважаю рокеров и байкеров за осознанную или не осознанную преемственность традиций.

Сам не стригся уже с позапрошлого лета. За волосами не ухаживаю (я же варвар :-) ), всмысле никакими там кремами и бальзамами не пользуюсь, только шампунь и расчёска, и то не каждый день. Феном тоже не пользуюсь, сушу волосы по-собачьи. Не люблю крашеные волосы и само собой сам никогда не красился - нравится когда всё натурально.

По поводу того что Дзю сказал что длинные волосы только мешают:

1. Собрал в хвост, запрятал его под одеждой и всё, хватать тебя не за что. (Кстати, слышал что раньше некоторые люди использовали волосы как вспомогательное оружие - заплетали в косу и на её конец привязывали небольшую гирю, когда например выбивали из руки меч - можно было махнув головой разбить противнику голову - срабатывал фактор неожиданности)

2. Незнаю насчёт минералки, но летом гуляю под дождём - всё вполне нормально.

3. Вот короткие волосы я каждый день мыл, потому что просыпаешся а они все торчат в разные стороны, а сейчас 3-4 дня можно спокойно не мыть.

Единственное что неудобно - это их мыть. Ещё неудобно спать пока они ещё не отросли как следует - морду щекочут :) Но зато когда ветер в лицо а за спиной развеваются волосы - это божественное ощущение :)

По поводу причёсок могу сказать что мне совершенно не нравятся лысые макушки и полудлинные волосы у парней. Для мужика самое то или короткая "римская" стрижка, или "варварская" грива. Лысых девушек просто видеть не могу, как и коротко стриженых, зато очень нрявятся длинные волосы и полудлинные (как например у Регины из Дино Кризиса или у Рей не скажу из какого мультика), тут уже кому как больше идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Собрал в хвост, запрятал его под одеждой и всё, хватать тебя не за что. (Кстати, слышал что раньше некоторые люди использовали волосы как вспомогательное оружие - заплетали в косу и на её конец привязывали небольшую гирю, когда например выбивали из руки меч - можно было махнув головой разбить противнику голову - срабатывал фактор неожиданности)

Не. Ну как ты летом под майкой спрячешь? За этот хвост тебя могут по всему сектору А4 головой мотать.

2. Незнаю насчёт минералки, но летом гуляю под дождём - всё вполне нормально.

Не ну как мокрый тузик тоже не дело ведь шляться.

Лысых девушек просто видеть не могу,

ПОмню матч был, наши тогда с таганрогом бились. А я какраз билеты то, нашим ребятам с восточного нёс. ЧТо бы они на стадион прям воврвались гадов бить.

Так вот была тогда в движухе фанатской баба лысая.

Червяна губами, брови союзна, но была забрита в лучших традициях как говорят.

Так вот в тот вечер таганрог был просто вкопан в песочную яму стадио и все пошли отмечать в бар, и эта баба тоже.

А после все нажрались и устроили дебош с елементами садомии.

Так вот, кошмары про ту бабу иногда дико мне до сих пор снятся!!

А вообще бабы волосатые, ам ужики бритые - это хорошо!!

А то на новый год с пьяну вообще тяжело былоп онять кого можно за зад ухвотить, а кто может и в ответ заехть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...