Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ух, 8 - классное число :3

Присоединяюсь к словам Роса о том, что этот форум - самый адекватный и дружелюбный из всех, на которых мне довелось побывать. Конечно же, как и в любой нормальной компании, случаются споры и стычки, но я считаю, что это - показатель того, что общество живёт и развивается. И очень хотелось бы, чтобы развивалось и впредь, но только в хорошем смысле :)

Мне очень приятно вносить сюда свою скромную рисовальческую лепту - как и полезную (приятно видеть лычку своего производства под аватарой участника команды ЕнЕ), так и просто показательную. Каждый художник здесь не останется без внимания, оценки и зрителя, как и вообще в принципе любое творчество или скромный пост - и это, чёрт возьми, безумно здорово!

P. S.: сегодня по странному стечению обстоятельств я взяла снаряд сидра :D По сему - твоё здоровье, EnE! :misato_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ЕнЕ и всех, кто над ним работает, работал и будет работать с 8милетием!) Вот уже пять лет ЕнЕ - это ежедневно обновляемый мною сайт, надеюсь так будет и впредь) :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти >6 лет пролетели быстро, я иногда даже удивляюсь. Казалось бы, еще совсем недавно у нас был тот "первый" темный скин на сайте с красивыми картинками и тогда сайт было очень тяжело обновлять и редактировать, потому что вносимые изменения появлялись не сразу, а непонятно когда.

Вообще, когда я только стал админом, у меня были большие планы по поводу сайта... И что самое удивительное, все они не то что сбылись, а даже "превзошлись". Я не мог себе представить, что у нас будут такие крупные проекты, как перевод ГоСа 2 или нового фильма. Это все казалось далеко за пределами наших возможностей, как максимум, я думал что можно будет выложить английскую версию и сделать транскрипт. Я просто не думал, что наш проект сможет собрать столько людей и еще таких людей, которые будут обладать таким невероятным альтруизмом и которые смогут сделать столько для таких же, как они, фанатов.

Мне кажется, это самая уникальная черта ЕнЕ сейчас, что люди, которые встречаются здесь, могут реализовывать такие проекты и найти людей, которые могут помочь им в этом, и найти новых друзей даже в итоге. И эти проекты могут быть связаны не только с Евангелионом, но и с чем угодно. Достаточно посмотреть хотя бы на LivingFLCL.

Я очень счастлив, что все вышло именно так и я надеюсь, что так будет и дальше. И самое главное, что наш проект всегда делали в большей степени не администраторы, а участники, так что спасибо вам всем и это прежде всего ваш праздник и все, чего достиг наш проект, это благодаря вам всем.

Спасибо вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех кто хоть как то причастен к ресурсу EnE с праздником! День рождения это всегда хорошо, хочется пожелать что бы этого хорошо было ещё очень и очень много! Слава EnE! :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ЕнЕ с праздником и всех людей кто причастен к этому сообществу.

неужели 8 лет уже прошло? вот уже 5 лет как я здесь и каждый мой интернет день начинается с просмотра этого чудесного сайта.

и да 8 это как знак бесконечности, немножечко знаково )))

infinity.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимый форум и сайт с Днём рождения и желаю процветания.

Только сейчас я поняла, как точно к нему подходит слово "ресурс", но ресурс не только и не столько Евы. ЕнЕ - это бесценный источник дружбы, любви и творчества. Я безмерно рада тому, что сумела внести свою лепту в его развитие.

Ребята, с праздником! я люблю вас!

:loveene: Слава ЕнЕ! Слава всем нам!:asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)) 8 лет для интернет-проекта большой срок. Желаю дальше развиваться и поменьше в будущем всяких технических накладок :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...