Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот и стала на год старше ЕнЕ-тян.

Я не устаю удивляться тому, что мы сумели собрать и удержать в одном месте столько хороших интересных людей. Поверьте, не так много в интернете мест, подобных нашему ресурсу. Спасибо всем ЕнЕтовцам за активную деятельность, многогранное творчество и простое дружеское общение. С каждым годом у ЕнЕ все больше причин гордиться своими достижениями и сообществом. Поэтому вполне заслуженно мы вновь можем сказать -

:asuka_loveene: Слава ЕнЕ! Слава всем нам! :loveene:

С праздником! :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником!

Я здесь уже почти пять лет. Столько всего произошло, через столькое мы вместе прошли... Жалею, что не появился раньше, упустил я многое, но и застал немало.

Вроде бы не так давно я после бессонной ночи ехал на другой конец заснеженной Москвы, чтобы впервые увидеть Кхарна, Яку, Скарабейку и прочих. Ехал и думал: "блин, какого чёрта ты делаешь? кто они такие? ты же не знаешь никого из них!" А потом бежал на Ленинградский вокзал встречать питерцев на первую сходку. А потом метался между браузером и аськой, вместе с остальными редактируя субтитры для показа Ребилда 2.0 в кинотеатре. А потом мы играли в Солдата. И ночи напролет трепались в скайпе. И ездили в гости то к одному ЕнЕтовцу, то к другому. А уж как оживлённо бывало иногда в Светлых Силах... но это уже не для публики. Чёрт, столько всего можно вспомнить. Я всегда буду благодарен вам за эти воспоминания. Думаю, годы, проведенные на ЕнЕ, хоть немного изменили меня. Надеюсь, в лучшую сторону.

P.S.

А знаете, хотелось бы отмотать время назад и пережить все это снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю коллектив ЕнЕ!!!!!!!! СПАСИБО вам, за этот прекрасный сайт))))

Администрация, модераторы, активные участники и простые пользователи, всех поздравляю. УРА, УРА, УРА-А-А-А!!!!

:loveene: ЕнЕ, живи вечно! :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с праздником, 8 лет это о-го-го скажу я вам!

И я по-настоящему счастлив, что когда-то давным-давно (шесть лет назад) встретил этот замечательный сайт :azumangad:

С Днём Рождения ЕнЕ :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...