Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ene_8_m.png

Восмь лет минуло с момента когда форум из нескольких человек спешно придумывал способы обменятся CD-R болванками с ещё не просмотренным Evangelion Death, а отчаянные смельчаки пытались выкачать Girlfriend of Steel 2 на модемной скорости в 36килобит.

Могли ли мы подумать тогда что однажды будем заниматься озвучиванием совершенно нового фильма франшизы, а игра как заговорённая не желающая появлятся у русскоязычных фанатов будет выпущенна нами в собственной локализации? Конечно нет! Тем не менее мы всегда стримились к этому, всегда шли только вверх. Не видя и даже не представляя конечного результата, тем не менее делали шаги вперёд.

Только одна цель виделась нам отчётливо и так ясно что заставляла справлятся со всеми трудностями и невзгодами, то и дело обрушивающимися на наш, к тому моменту небольшой, но чертовски дружный коллектив. Эта цель - создание лучшего сообщества фанатов вселенной NGE.

И сейчас, оглядываясь назад, те немногие кто прошли этот путь от начала и до конца без сомнения испытывают гордость за наш ресурс, с символичным названием Евангелион Нот Енд. Гордость за всех кто внёс свой вклад в общее дело и безвозмездно отдавая частичку себя, создавал вместе с соратниками действительно классный проект.

И пускай эти слова покажутся многим напыщенными и пафосными, пусть кто-то не поймёт подобного самовосхваления, но для множества тех людей кто действительно вложил в ЕнЕ частичку души, наше сообщество всегда будет занимать особое место в жизни.

Многие нашли здесь настоящую дружбу, кто-то любовь, некоторые открыли или развили в себе большой талант, большинство смогло реализовать свои идеи и желания, были и те кому появление на Евангелион Нот Енд действительно поменяло жизнь.

ПОэтому дата основания Ева Нот Енд - это действительно праздник, с которым стоит поздавить друг друга!

Администрация ЕнЕ благодарит всех посетителей бывших с нами в течении этого года! Мы как и прежде будем стараться делать вашу жизнь чуточку ярче и интереснее!

Особая благодарность всем тем кто внёс свою лепту в развитие проекта: каждому кто рисовал арты, выкладывал картинки в галерею, писал фанфики, постил сообщения на форуме, присылал видео, писал письма и просто не оставался безучастным в жизни нашего дружного сообщества!

И конечно мы благодарим Команду-ЕнЕ и Модераторский штаб форума за коллосальный труд без которого существование ресурса было бы невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно осознавать, что в чем-то я понимаю чувства Дзю. Я ведь помню тот клевый черный скин форума :р

Сколько я тут, уже пятый год что ли, это больше половины жизни самого сайта, и мне чертовски приятно, что я все еще могу делать что-то для фендома. Есть такой особый оттенок неуловимого чувства, когда под знаком "Евангелион" в кредитсах - будь то игра, манга, новость, что угодно - светится твой ник.

Вряд ли можно было подумать, что я, смотревший этот сериал во время ужина одним сонным глазом, когда-нибудь докачусь до такого)

Но еще приятнее осознавать, что в любом деле, с любой идеей я могу просто обратиться к знакомым людям, которых на этом форуме у меня появилось очень много, и я буду уверен, что каждый из них если не делом поможет, то советом уж точно.

Жаль, что некоторых из них все реже можно заметить в онлайне. Но от того и случайные диалоги становятся более приятными.

Какие бы события ни происходили здесь или за пределами монитора, я люблю этот сайт и хочу, чтобы он находился в онлайне как можно больше. Спасибо всем, кто был здесь весь это год, надеюсь увидеть вас и в следующем. Звучит как поздравление с Новым годом, но в сущности так оно и есть.

Слава ЕнЕ! С днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ЕнЕ!

Спасибо его команде, спасибо модераторам, художникам, переводчикам, словом, всем тем, благодаря кому ЕнЕ является тем, что он есть сейчас. Я счастлив и горд быть частью этого сообщества, самого адекватного из встреченных мной. Посему - слава ЕнЕ! Слава всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лет, из которых я застал добрую половину - я чертовски удачливый собак

Слишком многое можно было бы написать, но это как раз тот случай, когда любые слова излишни

Я люблю вас всех, мои няши. С праздником нас с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...