Авторизация  
холодный ветер

Akumetsu / Акумецу

Рекомендуемые сообщения

На самом деле это жесточайшая политическая и социальная сатира на все Японское общество и государство, выполненная к тому же с изрядной долей черного причернго юмора :asuka_ad::misato_lol: Особенно доставляют познавательные вставки так называемый "театр Акумецу", да и сам ГГ тролль 80-того уровня минимум. Отжигает постоянно !

Любители ураганного экшена лихих перестрелок и закрученного сюжета с долей мистики в накладе тоже не остануться как и любители по СПГС-сить на тему того что есть справедливость демократия закон и нужны ли они

П.С. Тем кто мангу уже читал вопрос:в Японии и правда такая политическая и экономическая ситуация или автор гонит? Вы не знаете? :asuka_not_sure:

Поделиться сообщением

Манга шикарная))) Главный герой мне по началу чем то Веша Паникера напомнил, но так сказать с особым циннизмом.. я думаю что проблеы которые там поднимаются существуют в любом обществе просто тут как мне кажется сделанно более гротесктно для так сказать атмосферы и драмы)

Поделиться сообщением

Тему ап. Прочитал давно но все никак не доходили руки отписаться-а ведь манга действительно превосходна.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу