Перейти к содержанию

Коллективный прыжок с парашютом


Рекомендуемые сообщения

Помнится, тем летом были желающие прыгнуть вместе. Ну так что, может, реализуем уже?

Прыгать будем в "Волосово". Цена прыжка – 2000р. Автобус стоит сто с чем-то рублей в один конец, удостоверение парашютиста (если нужно) – еще стольник. Автобус отправляется со станции "Южная", нужно успеть на восьмичасовой. Здесь еще инфа. Да, к прыжку все должны знать свой вес.)

Отписываемся, кто хочет поучаствовать, вместе выберем дату, которая устраивает всех (это точно будут выходные). Надо бы успеть до конца лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 мая 2012 г. цена за прыжок первоначальной подготовки составит 2000р.

ну думаю многим будет стрёмно и всё такое прочее что сопровождает данное рискованное действие.

ну я хотел бы прыгнуть, но это не раньше августа только..

да и скакой высоты они производят выброску? вроде для превого раза идёт высота 1000м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есьб опыт в несколько прыжков - я когда-то пытался заниматься дельтапланеризмом, да вот с того времени я почти 40 кг. массы набрал. Жаль, не в сентябре прыгаете - хотя - кто мешает повторить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, вы слегка наивно рассчитываете цену. Там же требуют справку 086-у, а это еще "штука" и минимум полтора дня хождения по поликлиникам. Я просто недавно прыгал в своем городе, так там было это требование ни в какую не обойти (так же, как и совершенно мифическую страховку за 200 рублей, которая ушла в карман ДОСААФ или как это теперь называется). Так что про это тоже надо узнать, имхо (я в качестве непрошенного, но доброго советчика вылез). У меня на все - про все ушло 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунды не говори, это кайф дикий и почти абсолютно безопасно. Конструкция парашюта не зря почти не меняется последние лет 50. Д-5 очень надежные, они для коммерческого прыжка в самый раз, скорее всего, их вам и дадут. И прыгать лучше не один раз, а хотя бы дважды подряд - чтобы прочувствовать. И ужас, и восторг. Там так тихо, на высоте! Там такие люди сумасшедшие - как будто всегда под кайфом, но это от неба, а не от косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Д-6. Два раза подряд не пробовал, но от других слышал, что второй раз в тот же день – как будто поссать вышел или в булочную.

086 здесь не требуют. С собой нужно иметь только паспорт. Вся "медкомиссия" заключалась в измерении давления. Предполагается, что о своем здоровье ты сам честно написал в анкете. Если нет – ты сам себе злобный буратино. В любом случае претензий к ДОСААФ ты не имеешь (в чем и расписался).

Дупа, Клауд, осенью помешать может погода, поэтому я бы хотел вытащить всех за лето. Но если приедете и захотите прыгнуть (и погода позволит), как минимум, я с вами сгоняю. Я все равно в этом году хотел бы прыгнуть больше одного раза.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...