Перейти к содержанию

Домашнее задание


Рекомендуемые сообщения

Собственно, Комби хорошо дополняет Ухи, Вирго и Поэт после Ухов вызывают недоумение (возможно, нестыковка потом будет объяснена, задел на это в Вирго намечен) и безнадежно конфликтуют с Комби. И вот при всем этом я решительно не понимаю, чем мешает Перцептрон. Другие главы мешают друг другу в разы сильнее.

Да и главами их все-таки сложно назвать. Мне их проще воспринимать как цикл рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.... ну ты пока не объяснил, как ГГ в Вирго сохраняет такую жизнерадостность после того, как в Ухах ему отхватили жбан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, насчет этого кстати скоро. в следующий раз или через один. и на этом все? я уж испугался) в смысле, там же сами герои спрашивают как ему это удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал последнюю, она клевая.

А все же подсел я на это дело с Комби. Перечел сейчас (это уже третий раз) - для меня там сидит вся атмосфера этого цикла. Остальные добавляют существенное и вкусное мясо, но это - своего рода сердце для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

новое домашнее задание. агроном предлагал мне цикл из историй, я его начал. но конечно не удержался нацепить на это все единый сюжет.

но основная цель все равно дз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но конечно не удержался нацепить на это все единый сюжет.
Эм... чо?

**************************************************

Закадровый текс. Начало.

**************************************************

Дорогой дневник. Сегодня я познакомился, как мне кажется, с внутренним миром Росетау и, немножко, с его сестрой. Я не уверен, его ли это настоящая сестра, или же аллюзия на какую-то другу сестру, но она вполне себе ничего, но не будем об этом. Росетау забавный. Он много иронизирует по поводу как писать, что он пишет, иронизирует над иронией того, как писать и иронией над иронией того, что он пишет иронию. Иногда его пробивает на возвышенные вещи и он тут же иронизирует над этим. При этом он очень ответственно подошел к домашнему заданию. Он постоянно напоминал себе об этом, не забывая намекать, почему это будет не, что мы должны были бы увидеть, а будут то, что видит Росетау. Но все это ирония дорогой дневник, и я пожалуй не буду лить в тебя много воды, а то его будет скучно мне потом перечитывать.

**************************************************

Закадровый текст. Конец.

**************************************************

А за чаем герой так и не сходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. .. чо?

да пора уж смириться, что сколько мне иголок под ногти не загоняй - с первой главы никто сюжета не получит.

но мне больше интересны какие-то личные впечатления. и что нибудь с технической стороны текста. про иронию то я сам знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...