Перейти к содержанию

Домашнее задание


Рекомендуемые сообщения

Название: Валькирия
Жанр: фантастика, мистика
Статус: в процессе

Все началось со случайной зарисовки - я просто написал что взбрело в голову и увидел, что это хорошо. После чего время от времени пополняю этот мир новыми главами.
В большой-пребольшой перспективе эти рассказы, объединенные одним миром, являются лишь частью огромного сюжета, который представляется мне в общем плане, но который в данный момент мне не хватит сил описать.
Буду пока промышлять этими интересными событиями из жизни одного города.
Рассказы объединены общими героями, расписаны в разбитой хронологии.

А домашнее задание - это своего рода соревнование для одного человека. Я прошу кого-нибудь сказать любую фразу, а потом на ее основе пытаюсь написать рассказ. Все это пока тяготеет к придуманному мной миру, который состоит из двух частей.

Будьте бдительны

Rosetau - сюрреализм. Ранка-лизать. Фаллос - музыка - слушать. Создатель великого мастурбатора от евафанфикшена просто обязан быть сюрреалистом.

Твиксер честно предупредил.

V
1. Nekomimi Rhythm.doc
2. Baruhara Combi.txt
3. Virgo.txt
4. Dark Poet.txt

5. Скрытый номер

6. girl/friend, part 1 (или здесь)

7. girl/friend, part 2 (или здесь)

 

V*i
5. Целуя солнце 1.doc (ДЗ: "О том, когда мечта больше человека")

Школьный монстро
01.rtf (ДЗ: "Поход за чаем.")

other
Я очутился в Сайберии.doc (по теме)
PlotTest.txt

 

Геометрическое прощание (фанфик-пирквел к Monument Valley, спойлеры)

Одним архивом

Изменено пользователем Rosetau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё более, чем хорошо

Ноа.

Зачем.

Столько.

Абзацев?

ругнул я себя

лучше обругал

призом окажется поражение

любопытно, но стоит тоньше

Один ты точно свалишься в каком-нибудь темном переулке, а назавтра от тебя останется один

2 = лишь

иначе он потерял слух раньше, чем касался струны

иначе он потеряет слух раньше, чем коснётся струны

внимательнее со временем

Прах к праху.

Гриф к деке.

ух ты

Шлейфы из глаз, остающиеся за спиной - сугубо на твоей совести

Я только первое почитал, потому не буду говорить, что это вин, а буду заходить сюда ещё, когда мне захочется себя побаловать, удачной охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а "Перцептрон" как же?

Свежачок пока не читал, но рад, что он появился. На днях продегустируем. Про цикл в целом уже писал: фанатею от сеттинга, описания и образы довольно сочные, но грамматика и построение фраз иногда убивают. Не помешал бы, во-первых, редактор, во-вторых, консультанты по матчасти почти всего, что ты используешь в рассказах.)

Ну и клево, что ты наконец сподобился оформить это в виде темы. Это, в конце концов, лучшее из того, что ты написал (те евафики, что я читал, уж извини, на мой вкус слабы).

P.S. Твою ж налево, только сейчас понял: я читаю онгоинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а "Перцептрон" как же?

наряду в барухарой считаю его самым неудачным и решил не выкладывать. там все равно некоторые нестыковки. мб потом перепишу.

(те евафики, что я читал, уж извини, на мой вкус слабы).

на мой тоже, но я их использую как женщину)

f@bLER большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer, если я правильно помню вышмат, V - это просто валькирия, а V+(0) - это мнимая валькирия:)

хотя вроде бы V+(0)*i будет правильней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V+i*b.

Я не знаю что за вещественное число будет вместо b и что оно будет обозначать. Может быть лучше "часть 1" и "часть 2"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число-то получилось комплексное, но валькирия все еще находится в действительной части. V*i будет комплексной величиной с мнимой валькирией. В качестве названия смотрится ниже среднего, имхо.

UPD

А, вижу, на это уже и исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...