Перейти к содержанию

Конкурс аниме-обзоров


Рекомендуемые сообщения

Любите поделиться своим мнением о том или ином аниме и умеете делать это грамотно? У вас есть замечательная возможность в кои-то веки немного на этом заработать. ^_^ Журнал АниМаг объявляет конкурс на лучшие аниме-обзоры. Подробности тут:

http://www.animag.ru/article/конкурс-лучший-обзор-мини-обзор-мая-2012

Вопросы лучше задавать в форме комментария на странице условий конкурса. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте. В принципе, можно и в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай, пока активности особо не заметил, так что на данный момент конкуренцию тебе составляют лишь текущие авторы АниМага. ^__^ Причём, судя по последним нескольким месяцам - активность наша достаточно вялая. ^_^' У меня в планах пока точно написать о воронежском фестивале, но это не аниме-обзор, в конкурсе участвовать не будет. Может ещё за один школьный гаремник возьмусь, если у нас его ещё не описали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати на счёт "Если у нас его ещё не описали", я так глянул. Куда ни плюнь есть мини-обзор на всё что я хотел обозреть) Даже на Мэйджор)

Хотя, там только на первый сезон, но обзор охватывает и следующие сезоны, прям как я хотел)

С этим будет сложнее, чем я думал. Ибо стоящие обзоры я могу писать только стоящему аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описано много, но далеко не всё. Я не обламываюсь где-то в половине случаев. Хотя, у меня довольно специфический вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, конечно обзорщик должен уметь на все случаи писать, нравится, не нравится, но я не такой тип) Хотя был один случай, что я написал мини обзор на самое мне не понравившееся аниме, но я его так унизил, что жуть, и дальше моего дневника этот обзор не ушёл) Что точно обозревать мне не хочется, так это гаремники.

Ладно, посмотрим что можно придумать, может отыщется среди 400 тайтлов, где нет обзора и чтобы я был доволен этим аниме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...