Перейти к содержанию

Структура форума


.Дзю.

ЕнеПил 2014  

23 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ведь система эволюционирует от совокупности элементов с общим признаком ("множество есть многое, мыслимое нами как единое"), при все увеличивающейся иерархичности элементов, включая их собственные метаморфозы, до самостоятельно функционирующей целостности)))) это проблемы твоей личности, что ты не видишь, "чтото" уже делаеца, что уже сотворено в необходимом и по определению, сталобыть достаточным, не пойми меня привратно, количеством функциональной верификацией его инварианта в иерархии... ^^___^^

Извини пропустил ... а если серьёзно я имел ввиду что когда я сюда зашол то первое впечатление от форума было не не очень, такое ощущение что он какойто заброшенный ...

Кстати, не заметили что большех всех в улучшении форума пытается помочь какойто психопат свалившийся с луны и имеющий 14 ообщений, а не крутые и продвинутые пользователи ... (никого нехочу обидеть)

Изменено пользователем AntiDuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея следующая.

В теме по Рей первым постом идет замечательный FAQ. Причем не только с точки зрения своей полноты, сколько корректности. Авторы разделяют абсолютные факты и домыслы (пусть даже и очень логичные), добавляя "возможно", "есть мнение".

Хотелось бы, чтобы был разработан универсальный FAQ по Еве, который бы содержал минимум пять разделов

- абсолютно достоверная информация, которая не вызывает никаких сомнений (чтобы не приходилось ***цатый раз рассказывать, что Синдзи не воскрешал Аску в своем идеальном мире или что АТ-поле порождается только душой), снабдить каждую позицию цитатой с указанием тайминга.

- логичная, вписывающаяся в общую концепцию сериала, но формально не доказуемая информация (например наличие души у каждой Евы)

- критичные моменты, которые имеют две противоположных трактовки при этом (небольшой камень в огород - на сайте в разделе обзор всех "выпусков" Евы безапелляционно заявлено - что концовки НГЕ и ЕоЕ полностью идентичны - спор об их идентичности идет с момента выхода ЕоЕ в разных местах с переменным успехом и обе стороны обладают арсеналом убийственных аргументов - отверг ли Син комплиментацию в НГЕ или нет - это ярчайший пример третьего раздела) - приводятся доказательства как той, так и другой стороны.

- вопросы, на которые нет однозначного ответа в сериале и которые могут обсуждаться до Третьего Удара (чья душа в 00, кто убил Кадзи...)

- некритичная для понимания сюжета информация (какого роста Ева, как действует двигатель С2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы был разработан универсальный FAQ по Еве, который бы содержал минимум пять разделов

- абсолютно достоверная информация, которая не вызывает никаких сомнений (чтобы не приходилось ***цатый раз рассказывать, что Синдзи не воскрешал Аску в своем идеальном мире или что АТ-поле порождается только душой), снабдить каждую позицию цитатой с указанием тайминга <...>

не соглаcен. каждая позиция, а стало быть предположение является концептуальной теорией.. впихивание в мозги адептов что либо, это линия партии какая-то, что по крайней мере не есть удобоваримо... к тому для этого существует оригинальный сериал, в котором факты не изобилуют дрказательствами, но преобладают истеной, а, сталобыть, и правдой (=

сейчас разделы размещены в этаком ништяке. позиций по факам в топиках там предостаточно.

кроме того, каждый ЧаВо ивляется сугубо ИМХОм и не может являтся генеральной совокупностью компонентов евангелиона в целом...

Это все, в общем не мешает тебе занятся этим корректным, наиполезнейшим делом, но ничего нового оно не предполагает ^^____^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас разделы размещены в этаком ништяке. позиций по факам в топиках там предостаточно.

кроме того, каждый ЧаВо ивляется сугубо ИМХОм и не может являтся генеральной совокупностью компонентов евангелиона в целом...

Честно говоря это будет лучше чем то что сейчас ... потому что есть одна тема и в неё всё свалено подряд ... лучше сейчас начать чтобы потом поздно небыло ... хотябы посмотрите что сейчас ... еслибы с самого начала было всё нормально т.е. сейчас не приходилось распихивать темы по разным форум ...

Изменено пользователем AntiDuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Гы,я типа не многословен.Мну напрягает что в творчестве рисунки выставляет в одной теме и там же их комментирують.Мня бы больше радовала отдельная тема с *Пост-с-рисунком,Пост-с-рисунком,Пост-с-рисунком,*И отдельная тема обсуждение творчества...

ЗЫ Я просто предложил... :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Гы,я типа не многословен.Мну напрягает что в творчестве рисунки выставляет в одной теме и там же их комментирують.Мня бы больше радовала отдельная тема с *Пост-с-рисунком,Пост-с-рисунком,Пост-с-рисунком,*И отдельная тема обсуждение творчества...

ЗЫ Я просто предложил... :soodesu:

Чёт понаписал.. не сразу понял чтохотел сказать.

А по вопросу, скорее отрицательный ответ, ибо в одном топике рисунок глядеть, затем в другой идти, чтоб ответить, не оптимально ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы,я типа не многословен.Мну напрягает что в творчестве рисунки выставляет в одной теме и там же их комментирують.Мня бы больше радовала отдельная тема с *Пост-с-рисунком,Пост-с-рисунком,Пост-с-рисунком,*И отдельная тема обсуждение творчества...

ЗЫ Я просто предложил...

Mayerling правильно сказал. слишком напряжно исложно. путаница выдет.

да и самое главное всем просто лень будет туда-сюда лазить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

http://www.forum.evanotend.com/in...ost&p=61769

Вот такое надо в каждом разделе,тогда может и новички не будут досаждать,да и поудобнее вообщем-то...(В других не глядел-сразу сюда написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...