Перейти к содержанию

Как выжить в обществе яндере


Demonheart

Рекомендуемые сообщения

Кстати, мне одному кажется символичным, что school (школа) и skull (череп) схожи по звучанию?

Угу, от школы волосы повыпадают, глаза повылезают, кожа с головы облезет и внутри пусто будет.

Считай, что я уже победил твою лень. Закрыл вкладку форума, открыл блокнот, начал писать. бырра! =Р

Читать не будут. :asuka_cry: Фанатский значок тока у меня одного же.

реальные яндере зачастую имеют все минусы нарисованных, но при этом никаких плюсов.

Не сравнивайте трехмерных девушек с нарисованными. Этим вы оскорбляете последних. © Кацураги

приготовление яндере?

О, это тема! Профессор, как приготовить из ОЯШицы яндере в домашних условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз на днях хотел перечитать оригинал и не мог найти. Оригинал все равно не нашел зато есть нечто похожее.

"Если заметил, что она внезапно стала «странной», попробуй ее чем-нибудь занять." "А если совсем доставали - мельник посылал чертей в лес пни считать. Иное дерево крестясь рубили - на таком пне черт сбивается и начинает считать заново. Надолго занимало их." Что-то я вижу прямое сходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор в вашей жизни не было прецедентов с парнями яндере. А точнее а геями яндере?

Основной мой вопрос заключается в том, как выжить в их обществе если ты натурал? :seele_v:

Буду признателен за содействие в этом вопросе. :seele_ww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор в вашей жизни не было прецедентов с парнями яндере. А точнее а геями яндере?

Основной мой вопрос заключается в том, как выжить в их обществе если ты натурал? :seele_v:

Буду признателен за содействие в этом вопросе. :seele_ww:

:asuka_amazed:

Главное - не бороться с яндере их методами. Они ими лучше владеют. Так что никаких топоров и мясницких ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была идея "стать яндере для яндере". Правда, действительно, этой идее сопутствовало предупреждение что все это при неумелом подходе может дурно кончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что никаких топоров и мясницких ножей.

Только язык и пальцы, только хардкор.

:asuka_megalol:

я чуть со стула не упал! :angel_lol:

Изменено пользователем Александр-02
Завуалированный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...