Перейти к содержанию

Как выжить в обществе яндере


Demonheart

Рекомендуемые сообщения

В 15.04.2012 в 15:29, Demonheart сказал:

 

«Яндере – кто они?»

Автор: Kageryushin (cavestory.org); перевод на русский: Demonheart (evanotend.com).

 

 

В тот момент, когда любовь переходит в одержимость, и девушка начинает буквально тебя преследовать, знай – теперь ты на крючке у яндере

Как правило, у нее нет высоких идеалов или моральных тормозов. Она может даже не считать себя личностью, все ее существо составляет желание быть с ее любимым.

 «Было бы прекрасно, если бы он был хорошим и смотрел только на меня. Да, только на меня… Он не может смотреть ни на одну другую девушку. Я смотрю только на него, и он должен смотреть только на меня. Ведь это справедливо?»

4. Контакты с противоположным полом следует свести к минимуму – за этим она БУДЕТ следить. 

9. Если яндере все-таки кого-то укокошила, единственное, что можно спрашивать: «Чем ты собираешься отмывать кровь?» Да, блин, она психопатка. Да, она, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это сделала.

Она избегает любых контактов с противоположным полом, и делает все для того, что бы быть идеальной женой для тебя. И если ты не сделаешь тоже самое, ОНА ПРОСТО ПРИРЕЖЕТ ТЕБЯ НАХРЕН!

ВЕРНОСТЬ: Она никогда – НИ-КОГ-ДА – не предаст тебя. Пока ты не умрешь.

ЗАЩИТА: Будь то злая судьба, недоброжелатели или просто дешевые шлюхи – все это она снесет с твоего пути. Может, даже не фигурально выражаясь.

НЕНАВИСТЬ: Ко всем остальным девушкам

УПОРСТВО: Она никогда – НИ-КОГ-ДА – не сдастся. Даже если знает, что ты возненавидишь ее за это. И никогда тебя не подведет.

ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ: Семья? Друзья? Зачем?! Они лишь отнимают то время, которые ты мог бы провести с ней, поэтому надо избавиться от них сразу.

ВРАЖДЕБНОСТЬ: Ко всему более-менее живому, исключая тебя самого

Кроме того, используя ее некоторые личностные черты, можно словить массу лулзов. Вот допустим, какая-то девушка тебя любит, и ты это знаешь. Даешь ей свой номер телефона и просишь позвонить тебе. Только представь – звонит она тебе, а трубку берет твоя яндере. С этого момента можно начинать считать дни, когда нежелательная пассия исчезнет или прекратит любые контакты с тобой. А если она решит прикончить «конкурентку» прямо у тебя на глаза – рекомендую жениться на ней немедля.

 пару десятков расчлененных трупов

меня и вправду нельзя будет вылечить ?    а если просто перестать его видеть, это поможет ?   просто я сама замечаю свое нездоровое желание остаться с ним НАВСЕГДА) только Я и ОН больше НИКТО

Ну вообщем то что я оставила признаю больше всего... Если он полюбил другую то я КЛЯНУСЬ в том что она ОБЯЗАТЕЛЬНО умрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...