Перейти к содержанию

Как выжить в обществе яндере


Demonheart

Рекомендуемые сообщения

(поднимаю руку)Уважаемый профессор, простите, что прерываю... Нет-нет, мне не надо выйти; Можно вопрос немного не по теме? Планируется ли у вас в будущем лекция на тему жизни с разного рода кудере?

Ввиду того, что кудере для жизни и здоровья не представляют угрозы, в этом нет смысла.

Ну, я бы не сказал. Для нас, может быть они и не опасны, но некоторые ради своего объекта обожания убиться готовы, или вообще на всё, даже в ущерб самим себе, лишь бы он был счастлив.

А оно нам надо?

Как уберечь бедняжек от самих себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете чего не хватает миру? Гаремника, где все девушки - яндере, а хороший конец - это чудом выживший школьник, оставшийся на веки одиноким. Шикарнейшее было бы произведение. Главное всё правильно проработать и шедевр века готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете чего не хватает миру? Гаремника, где все девушки - яндере, а хороший конец - это чудом выживший школьник, оставшийся на веки одиноким. Шикарнейшее было бы произведение. Главное всё правильно проработать и шедевр века готов.

Ну Mirai Nikki почти сделал это)Горема правда там не было,но конец очень сильно похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
Яндере ни за что не согласится делить тебя с кем-то, и всех прочих девушек воспринимает не иначе как врагов.

Вы просто не умеете их готовить.
Что до моих личных методов борьбы, то тут есть хитрая тактика – если я вижу в девушке признаки яндере, то сам становлюсь яндере для нее.

Не спасет.

Я возник перед Ооо, который бежал мне навстречу. Толкнул со всей силы. Он полетел в сторону Канари.
Несчастный случай. Абсолютная неожиданность. Внезапный поворот сюжета.
Канари рефлекторно поймала Ооо.
Она коснулась его.
– Черт! Я...
Поздно.
Есть в этом особняке человек, до которого я могу дотронуться, а Канари – нет.
– Ты... дотронулась до О!
Это было проклятие, наполненное жаждой крови. Трудно даже подумать, что его произнесла десятилетняя девочка.
– Я ни за что не прощу девушку, которая дотронулась до О... Шалава, решила соблазнить О...
– Ты разозлила Мэ... Враг Мэ – мой враг...
– Не смей трогать моего О... Свиноматка! Шалава! Сучка!
– Ты вынудила Мэ грязно выругаться... Не прощу.
Дела все хуже и хуже.
Их замкнутая любовь разгорается, словно они синхронизированы друг с другом, сменяется ненавистью и обрушивается лавиной на Канари.
Ха-ха! Точно в цель.
– Как подло! – завопила Канари. Побледнела. Безумство близнецов привело ее в ужас.
– А вы знаете, что самое подлое в этом мире? – спросил я неспеша. – Это обозвать подлым противника, который делает все возможное ради победы, и тем самым скрыть факт своей небрежности. Нельзя игнорировать собственную бездарность.
Канари уже больше не смотрела на меня. Она сосредоточилась на опасности перед собой.
Итак.
Согласно рейтингу Ёмидзи, Канари выше близнецов, но все оружие, что она привезла с собой в особняк, я конфисковал. Как долго она продержится без оружия?
– О...
– Мэ...
– Убьем ее вместе! – хором.
Близнецы с потухшими глазами с любовью взялись за руки. И спокойно, будто с жалостью, отпустили руки. Между ними тянулось пять проволок.


© Счастливого дня смерти: Убийственный карнавал.

Знаете чего не хватает миру? Гаремника, где все девушки - яндере, а хороший конец - это чудом выживший школьник, оставшийся на веки одиноким.

Он есть. Гуглить по "Yandere - I love you, so I want to kill you". Слабонервным не рекомендуется. Серьезно, криппи-концовки в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
  • 1 year later...

Как яндере, скажу, что настоящая яндере будет заботится о "любимом" во всех проявлениях, то есть как о физическом состоянии так и о моральном. Она будет рядом всегда, если нет особых обстоятельств. То есть это как личная секретарь/жена/любовница. Яндере изначально никому не доверяют, хотя могут создавать видимость доверия, они легко заводят друзей(подруг) и также легко могут расстаться с ними, но только по их инициативе, это случается когда яндере начинает открывать своё сердце другим... не все могут принять не нормальность другого человека... и от этого становится всё больнее ей. Становится страшно сблизиться с людьми и в итоге прорастают ростки социопатии, от этого её может спасти лишь "любимый". У яндере нет завышенных идеалов ведь люди многогранны в том числе и потенциальный "любимый", её идеал это - любить и быть любимой. Она не примет лживых чувств, как у той кто живёт во лжи  у неё нюх на любое проявление лжи. Яндере не терпит насилие к себе и к "любимому", но если насилие идет от "любимого" то она стерпит раз или два, но на третий раз ударит так чтоб дошло что насилие - это плохо, но будет соблюдать меру чтоб не навредить "любимому". У яндере интеллект выше среднего так как у неё все события прогнозированы, если что-то не так она мигом разберётся в чем дело и обдумает все варианты, затем будет направлять по нужному ей развитию. "Любимый" - это всё. Яндере осознают свою тьму и из-за этого появляется страх что это может оттолкнуть "любимого" что и ведет к саморазрушению.

Иногда, когда отношения только развиваются, яндере может сбежать от кандидата в "любимого" как только заметит что нечто тёмное прорывается изнутри, так как сама боится этой тьмы. При этом сложится впечатление что все хорошо, вы встречаетесь с милой девушкой, но затем она резко обрывает все связи с вами, и вы не знаете почему это случилось, что не так? Даже сама девушка не может ничего внятно объяснить. При этом девушка бросит работу, сменит место жительства, возможно и город. Чтоб не было и шанса с вами пересечься хоть где нибудь. Знайте вы на 100% встречались с яндере и она бросила вас когда отношения перешли в фазу "не навреди" но до фазы "он - всё" ещё не дошло. 

А теперь замечания по тексту:

2) на счёт критики - без неё никак, не бывает чтобы всё нравилось в яндере, так как у неё есть комплекс неполноценности, и она желает показывать "любимому"  как можно больше хороших своих качеств. Если "любимый" это не оценит или не заметит то атата... будет плохо. Нет критики - значит "любимый" пренебрегает яндере и в его голове другая "ж"! Но здесь нужно быть осторожнее чтоб не пересечь грань. Поэтому формулировка очень важна. Например:"Ты иногда ..., это слегка раздражает. Хотя, если это ты, то это даже немного мило." А теперь если "любимый" скажет что другие "ж" кроме яндере "уродины и грязные шлюхи" то эти "ж" автоматически становятся теми кто должен исчезнуть, ведь любимый обратил на них внимание, были удостоены его гнева,  и виновны том что "любимый" испачкал свой рот этими грязными словами.  Вывод - виновны!

3) О всяких неудачах? "Я живу им, а значит в его глазах должна быть только я. Исключение - общие дети."

4) Все "ж" - потенциальные враги. Принять можно лишь мать, и то лучше общение с "ж" ограничить или все общение с ними доверить яндере. Беседу с "ж" ведет яндере, а любимый может лишь иногда вставлять фразы во время их разговора. 

5) Яндере не носят масок!!! Яндере многогранны! И не дай бог заикнутся при яндере о лицемерии. "Знаки" - это не выражение снисхождения, а крик о помощи "Остановись! Или я за себя не отвечаю! Не делай мне больно!" Ведь для яндере нет боли хуже моральной/психологической. Яндере никогда не отнесётся к "любимому" снисходительно - ведь это проявление несерьёзности и легкомыслия к "любимому" - непростительно! Яндере мало дома, она будет с "любимым" везде. На работе в том числе. 

6) Если это любимый то всё так. Но в начале отношений презики будут, пока яндере не изучит медкарту "любимого".

7) Как говорилось выше не все "ж" смертельные враги. Градация идет: "потенциальный враг", "враг", "враг которого нужно убрать", "враг от которого нужно избавится" и "то что не должно существовать". При этом физическая ликвидация идет только в последнем случае. Яндере ладит с девушками, она даже может соблазнить бывшую девушку своего "любимого" чтоб лучше узнать о вкусах "любимого". Яндере могут приревновать не только к "ж" но и к "м" и "2D". Но к "ж" они ревнуют больше. Яндере никогда не изменят "любимому" с мужчинами, но перетягивание внимания "ж" на себя один из способов убрать их  цепкие лапы от "любимого".

8) Насиловать яндере не будет если у "любимого" нет такого фетиша, но вот мысли в голове яндере будут всё мрачнее без близости. И яндере владеют любым оружием от карандаша до сборки взрывоопасных игрушек.

9) Яндере всё планируют и не оставляют улик. По крайней мере  тело точно нигде не найдут. Ведь яндере никогда не захочет доставлять такие неприятности "любимому". Потому если она кого-нибудь и ликвидирует то следов не оставит. Способов, хвала небесам, много и без крови и росчленения.

10) Яндере опасна лишь когда полностью полюбит, до того времени она и не подумает испачкаться об эту грязь ради кого бы то ни было.

Яндере любят живые цветы. Всегда при себе в сумке нож/скальпель/карандаш или что угодно чем можно нанести вред обидчику при нападении. Ведь они никому не доверяют и осознают опасность этого мира. Яндере хладнокровны, организованы, внимательны и сообразительные. Теряют контроль над эмоциями только наедине с "любимым" и дорожат этими моментами. Это то чем они отличаются от обычных психопатов. И яндере сами страдают от своей же сути.

Изменено пользователем SofiaFr
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...