Перейти к содержанию

Mahoutsukai no Yoru [Novel]


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

холодный ветер,

насколько я помню там семейная проблема наследования - токо старшая и должна была стать главой но вдруг такую честь отдали аоко. токо на страстях и порешила деда, за что аоко на нее смертельно обиделась, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда порешила?! Токо-сан?! (упал в обморок). Если серьезно на нее это вообще не похоже. Откуда такая инфа? Она достоверна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того, что пишут англы:

После того, как церковник(я так понимаю, тот самый монах-очкарик) убил физически деда сестёр Аозаки, он остался жить в виде какого-то духа, которого обиженная на него Токо запечатала в той пещере из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец пересилил лень,и прочитал...

Всего три главы,или стоит ждать продолжения перевода? :asuka_not_sure:

Как он бегает,как он бегает :asuka_megalol:

Конец второй главы :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_736e4_bdd8a680_L.jpg

Здравствуй, мама, плохие новости -

Герой погибнет в начале повести.

Данное произведение основано на собранной в интернете мною, Shuji Akizuki (sakusaku158@hotmail.com), информации о ~Witch on the Holy-Night~и является моим собственным видением этих событий.

Я, не читавший оригинального сюжета неопубликованной работы Насу Киноко "Ночи Ведьм", принадлежащей TYPE-MOON, не использовал в процессе создания ничего кроме названия, котороя я взял в кавычки.

Кроме того, проризведение написано согласно информации, предоставленной TYPE-MOON (http://www.typemoon.com/guide/index.html)

Я не согласовывал размещение этого произведения с TYPE-MOON. Сейчас ссылка на информацию, послужившую основой этого произведения, уже недействительна. Прошу заранее меня простить, если я не отвечу на ваши вопросы о том, что там изначально было написано.

Пожалуйста, примите во внимание все вышеуказанное, прежде чем начать читать эту работу.

В двух словах - это предисловие было найдено случайно, на оригинальном сайте, где впервые опубликовали этот фанфик. В файлах, скачанных из сети, его не было. Вопросы на тему "откуда же взялись сканы черновиков" были обоснованы.

К сожалению, вы прочитали еще одну Историю о Подделке. Но согласитесь, этот Содзюро был круче всех. Я оставлю его в своем сердце.

Спасибо за внимание, мне очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...