Перейти к содержанию

Full Metal Panic: New Legend


Рекомендуемые сообщения

Prohan... this is epic fail... :asuka_heheh:

Нет слов. На самом деле моя история не сильно связана с прошедшими событиями, но...

как бы сказать... Новеллы Гато надобно прочитать...

(Тогда увидите, что масштабность истории FMP, почти не уступает Еве)

Мне теперь, что, придётся в двух словах рассказать как:

Чидори стреляла в Соске, как Калинин предал Мифрил, как уничтожили ARX-7,про поездку в город призраков, про бой "Лаэватейна" против трёх "Бегемотов", про круиз на лайнере с двадцатью "Аласторами", про то, как Леонард устроил "Третий Удар по ФМПшному", про то, как Курц пожертвовал собой?

:gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот архив новелл, сюжетно идущих после всех сериалов и ОВА...

Читать по порядку - от 3 к 9й.

(8 и 9 - только на английском. На русском есть только спойлеры в форме изложения).

Только в ознакомительных целях.FMP Novells.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю понемного подходящие картинки...

Найдёте у себя что-нибудь в тему, выкладывайте... буду благодарен. :asuka_cheesygrin:

Филлипины.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Собственно, прочитано.

В целом неплохо. В плюсы могу записать отсутствие затянутости, бодрую смену событий и сюжет. Однако оформление очень сильно мешает, хотя спустя 50 страниц к нему и привыкаешь. Еще хотелось бы побольше живости в диалогах. И хотя автор честно предупреждает о заимствованиях, видеть персонажей из Max Payne и Black Lagoon как-то странно. Однако в целом все на довольно хорошем для первого фанфика уровне. Опечатки и ошибки - дело поправимое. Главное - совершенствоваться, не останавливаться на достигнутом. Автору могу пожелать удачи и творческих успехов, дабы не бросить данное начинание и вывести его на достойный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, прочитано.

В целом неплохо. В плюсы могу записать отсутствие затянутости, бодрую смену событий и сюжет. Однако оформление очень сильно мешает, хотя спустя 50 страниц к нему и привыкаешь. Еще хотелось бы побольше живости в диалогах. И хотя автор честно предупреждает о заимствованиях, видеть персонажей из Max Payne и Black Lagoon как-то странно. Однако в целом все на довольно хорошем для первого фанфика уровне. Опечатки и ошибки - дело поправимое. Главное - совершенствоваться, не останавливаться на достигнутом. Автору могу пожелать удачи и творческих успехов, дабы не бросить данное начинание и вывести его на достойный уровень.

Prohan, рад что понравилось! Буду продолжать работу над произведением однозначно, но попозже... (летом) :misato_gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...