Перейти к содержанию

Full Metal Panic: New Legend


Рекомендуемые сообщения

Название: Стальная тревога: Новая Легенда / Full Metal Panic: New Legend

Жанр: боевик, sci-fi, драма, комедия, приключения

Персонажи: основные герои серии FMP + множество абсолютно новых.

Автор: Jetfire

Бета-тестеры: отсутствуют

Статус: в процессе написания. Пока готова первая часть (альфа-версия)

От себя: первый мой фанфик. Идея возникла при прочтении анонса к новым книгам серии FMP (после ZSBM). Сюжетные решения, указанные там, меня совершенно не устраивают. Поэтому решил написать свою версию последовавших событий.

Задуман как довольно крупное произведение, как минимум из трёх частей.

Пишется по настроению в свободное время. Пишу больше для себя, чем для кого-то.

Внимание: фанфик имеет и будет иметь множество заимствований, цитат, плагиата и прочего из разных видов искусства: аниме, кино, книг итп.

(можете писать, что откуда "свинчено")

В силу того, что русский в школе знал на 4 и последнее сочинение писал на ЕГЭ, прошу простить за возможные опечатки и ошибки.

Приветствую адекватную критику.

Поскольку бакалаврская сама себя не делает, следующую часть буду писать летом.

P.S. ищу того, кто сможет нарисовать несколько артов к моей истории.

+ Если кто-то захочет идти в соавторы - пишите...

FMP NL alpha version.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока прочитано три главы. Что могу сказать... приятно вернуться в знакомый мир к знакомым персонажам. Сюжет складывается из кусочков мозаики, что тоже хорошо. Однако впечатление несколько портит оформление - неудобное, с прыгающими интервалами и отступами в виде пробелов. И еще не хватает описательности, поскольку диалогов очень много. Пока все, прочитаю дальше - напишу еще, и в итоге финальный отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупрежу: не всё сразу. К тому же, события идут ПОСЛЕ новелл Гато и тем более, оригинального сериала!

Ну допустим, но как можно такую няшку как капитан не напоить! И потом не заставить ее есть борщ по рецепту Калинина! :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот еще одна штука: не хватает данных. Я, к примеру, смотрел только три сериала (FMP, FMP: Fumoffu и FMP: The Second Raid) и ОВАшку. Про книги и прочее по вселенной даже и не знал. Может, имеет смысл добавить "краткий пересказ" упущенного? А то иногда этого реально не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...