astronaut

Авария на Чернобыльской АЭС

Recommended Posts

Коничива!Ребята!У нас в Украине 26.04.1986-дата скорби и уже история.ЧАЕС тогда и сегодня. Пишем,делимся мыслями,обсуждаем!

Edited by Lance
Удалено лишнее. ---------------------------------=>

Вечная память павшим. Мы у них в долгу. У всех тех, кто устранял последствия той аварии.

ЧАЕС тогда и сегодня,франшиза S.T.A.L.K.E.R.,авария на Фукусиме-1 и все связаное с даной тематикой

Ну давай и Фаллаут тогда уж сюда впихнём

Как солянка - тема бредовая. Если отдельно о ЧАЭС разговаривать - тоже незачем на анимешном форуме-то, нормальные люди помнят, для прочих / забывчивых у нас напоминание стоит в календаре форумном (я правда вот сейчас задумался, оно ежегодно высвечивается, или 09ым годом ограничилось? о_О )

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=kCVfeCcqhFM

Во-первых Fallout,а не Фаллаут.Во-вторых тема не совсем не бредовая(смотри темы оффтопа и культуры-много тем не связаных с аниме в целом),хотя ты русский не поймеш.

Я открыл эту тему для того чтобы узнать что для ребят значит это событие.Хотя как вижу для некоторых это просто очередная дата в календаре...Увы,печально...

• Upvote 3
  • Dislike 3

Я считаю что это событие касается всего мира,оно показало людям что с ядерной энергией шутки плохи.Вечная память тем кто отдал свои жизни,что-бы предотвратить эту катастрофу,а виноват то кто?Я слышал некоторые говорят неполадки с оборудованием,некоторые что это человеческий фактор.А вы как думаете что из двух вариантов более правдоподобно и верно?

Банальная халатность при проектировании и обслуживании,комрад....

хотя ты русский не поймеш

Только за одну эту фразу ты прощён и в дальнейшем можешь писать в мой адрес всё, что заблагорассудится =)

В пределах ЕПФ, разумеется

Вот бы существующие нормы ТБ так пиарили. Глядишь, у нас на неполных 9,5 млн. населения не было бы по 200 трупов и 700-800 инвалидов каждый год на производстве.

• Upvote 2

что-бы предотвратить эту катастрофу

Што?

Я так понимаю, плодить темы про Фукусиму/Чернобыль -- это модный трэнд. Что здесь забыл Сталкер?

З.Ы. Ты бы ещё Курск вспомнил...