Перейти к содержанию

Амнезия Девушки из сумрака


Syomei

Рекомендуемые сообщения

Да и для призрака, она слишком жизнерадосна.

Каспера забыл?

Как по мне она должа волосы на себе рвать и требовать посадить "на палю" тех кто её того... ну ты понел, да?

Каспер - "отрыжка" Голливуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты понел, да?

Теперь они вдвоём пытаются выяснить обстоятельства её смерти, попутно разгадывая мистические загадки старой школы.

пытаются выяснить обстоятельства её смерти

Я так думаю, что слово "амнезия" не просто так в названии употребили.

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне она должа волосы на себе рвать и требовать посадить "на палю" тех кто её того... ну ты понел, да?

Советую вам почитать мангу. Там вы точно поймёте почему она так себя ведёт.

Ну а вообще почему бы ей не быть жизнерадостной? Она потеряла память и плюс появился человек с которым она может пообщаться, уж тут точно нечего рвать волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведена третья серия.

Спасибо Sitsumei за тестинг сабов и исправление некоторых опечаток.

Внесены ещё правки во вторую серию.

_________________________________________________________

Мнение:

Что-то не то.

Вроде по манге, а вроде...

Некоторые моменты выпали:

188e6a2882a7t.jpg

Некоторые выпали из-за другого порядка происшествий:

27d61170db0ft.jpg

Некоторые фразы не были сказаны:

6e43ce0185bat.jpg

Не знаю, как вам, а для меня именно такие "мелочи" и делали "Амнезию".

Такое впечатление, что сценарист куда-то дико спешит. Выброшены второстепенные персонажи типа друга Тейичи или медсестры. Может они будут позже, но...

За три серии "Санки" экранизированы три главы манги с двумя "с головы" влешбеками и одной, по сути, изменённой сценой. Тут же: начало с головы, 1, пролог, 0, 4, 5, 6, конец 7. И есть мнение, что следующими будут главы 11 и 12.

Странное "послевкусие", очень странное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался создать темку про это замечательное аниме, а меня уже опередили ^_^

Только описание какое-то унылое, будто с вордарта занесло. Этож же Silver Link делает, режиссер от Бака То Тест, а в озвучке Misato Fukuen (Ями из То Лове ру, Куруму из Розарио) и Eri Kitamura (Рин из Кодомо но джикан, Ами из Торадоры, стороста из C3), так что аниме по-умолчанию должно быть зачетным. Если сравнить с С3, то градус психодела ничуть не уменьшился, даже наоборот (сцена в бассейне шикарна). И, что не может не радовать, закручивается все весьма неординарно, каждая новая серия приятно удивляет, никакого топтания на месте с намеками на глубокий смысл в каждом углу навроде того, что делают во всяком уг типа сузумии.

PS под музыку из Касельвании хороши идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож же Silver Link делает

только получается фигота и ни в какое сравнение с кубиком и баками не идет. ни графикой, ни динамикой, ничем вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в какое сравнение с кубиком и баками не идет. ни графикой, ни динамикой, ничем вообще.

лол што? такой красотищи еще поискать...

2012-04-30_235021_260.jpg

А с динамикой что не так? От тех же Бака то тест отличается разве что отсутствием чиби-драк, что, по идее, к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...