Перейти к содержанию

Колонка Главного Редактора


Мелькор

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Вот ищу фанфик о прямом продолжении EoE. Как там бы выживали Син и Аска после Третего Удара ну или что-то вроде подобного. Может, что подскжете?

P.S. Re-Take читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Приношу свои извинения за то что создал тему не в нужном месте и за свою навязчивость. Суть моей просьбы описана в названии темы. Мне неизвестно название произведения, ни его автор, даже то где я его прочел. Мне лишь известна часть содержания и то я могу лишь пересказать по памяти поэтому извините за сумбур.

Это производение по естественно по Evangelion'у (возможно вольный перевод с английского). В нём описывается то как зародилась организация NERV, об Икар (Рокобунге) Гендо, об Юи и её бытности студенткой, молодом Фьюцуки, об отце Гендо и его компании, о тяжёлом детстве Гендо и о том как он обнаружил Лилит, о русских учёных работающих на каким то проектом, о том как появилась Рей (это скорей всего центральная часть повествования), об однокурснике Юи влипвшем в неприятности в одной из экспедиций и в последствии решающим задачки по геометрии с некой сущностью ))). Еще раз извиняюсь за этот хлам. Надеюсь это сможет помочь вам хотя бы вспомнить название этого произведения. Буду очень признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанфик на русском или с иностранных сайтов?

на русском, но возиожно(вероятнее всего) с иностранных сайтов

нет, к сожалению это не он ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот недавно пару недель назад буквально читал его, и тоже - неглядя =="""

а можно поподробней? возможно вы хотя бы приблизительно помните где читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Посты комплементированы по назначению. Будьте, пожалуйста, внимательнее при создании новых тем


По сути. Удивительный факт: это очень знакомый сюжет, и я тоже это читал, причем более чем уверен, что на eva-fiction. Интересное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имелось ввиду "перерождение" от letosecond? Читал давно, но точно помню русских ученых, нелегкое детство Гендо, однажды, кажется, упавшего на Лилит, встречу Юй и Гендо в бытность Юй студенткой, а также чтото с рождением Рей, причем, кажется, с сестрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...