Перейти к содержанию

Колонка Главного Редактора


Мелькор

Рекомендуемые сообщения

Ткнул "режим чтения", выровненный по левому краю текст остался выровненным по левому краю. В чём же тогда соль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Здравствуйте. Не нашёл подходящей темы, а создавать новую ради пары вопросов считаю излишним. Собственно вопросов всего два:

1) Какие интересные английские фанфики по NGE с http://www.fanfiction.net/ вы можете посоветовать? Критерии - лёгкий язык повествования (читать буду через промт), большой размер. Гг или Синдзи, или попаданец в его теле. Про совсем левых читать не хочется. Желательно законченное или хотя бы стремящееся к концу. Ещё интересны пародийные вещи. (читал один фик там был Синдзи и свистун за основу как я понял взяли Бивиса и Батхеда а также Джея и Молчеливого Боба)

2) Знаете какие-нибудь хорошие сайты с фанфиками на русском по аниме вообще? Всё что нарыл яндекс дневниковоподобные монстры без сортировки и опознавательных знаков (ни жанр, ни размер, ни фандом, ничего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл подходящей темы, а создавать новую ради пары вопросов считаю излишним

Ну, хы, тему-то ты как раз нашёл:

Здесь уважаемая коллегия завсегдатаев библиотеки будет давать советы желающим, что им, скорее всего, придётся по душе из заданой тематики

Так что жди, пока тебя соединят с оператором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>лёгкий язык повествования

>>читать буду через промт

Вот это - пункты взаимоисключающие. Тебе нужен не легкий язык, а примитивный английский дошкольного уровня, чтобы при прогонке через ПРОМПТ не потерять смысл фанфика. На своем опыте могу сказать, что стоящих вещей подобного написания тупо нет.

За просто списочком интересных вещей с ФФН и подобных ресурсов советую почитать (с начала!) темку Об Английских Творчествах, доступную в этом же разделе. Там как раз таки оно и обсуждается, как завещано названием темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>лёгкий язык повествования

>>читать буду через промт

Вот это - пункты взаимоисключающие. Тебе нужен не легкий язык, а примитивный английский дошкольного уровня, чтобы при прогонке через ПРОМПТ не потерять смысл фанфика. На своем опыте могу сказать, что стоящих вещей подобного написания тупо нет.

За просто списочком интересных вещей с ФФН и подобных ресурсов советую почитать (с начала!) темку Об Английских Творчествах, доступную в этом же разделе. Там как раз таки оно и обсуждается, как завещано названием темы.

По вопросу англофиков перейду туда. По поводу взаимоисключения: оно конечно после перевода бред получается, но если при чтении сверяться с оригиналом и пользоваться воображением, то кое-что почитать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать буду через промт

Я конечно сам знаю английский далеко не идеально, и в тексте значение половины слов приходится догадываться из контекста. Но уж лучше так, чем такое извращение о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Привет!

Помогите мне пожалуйста! =)

Мне нужен комейдиный сюжет (небольшого) фанфика по еве =) Чтобы его поставить на сцене (косплей).

Актеры: Все персонажи, даже роботы.

Жанр:

желательно комедия-юмор

декорации: безпроблем

У меня есть пару идей по сценарию, но я подумал что вдруг есть отличные фанфики каких нибудь писателей)))

Помогите пожалуйста. .. Предложите что нибудь, скажите что нибудь...

=)))

Даже буду рад если кто то подумаем вместе со мной... Или ради нас написать хороший сценарий.. (эгоистично, ога)

=)))) не осуждайте. Никогда не попросил бы такого, но думаю иногда лучше сотрудничество с писателями =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знакома с этими фанфиками.

Мне нужно не такие масштабные...

И юморные.

ХОТЯ возможно я там пропустила некоторые...

Пыталась найти в вашем сайте-фанфиков, но их тысячи... хотя, наверное, читать полезно..

В ДДБ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Мне нужен комейдиный сюжет (небольшого) фанфика по еве =) Чтобы его поставить на сцене (косплей).

Попробуй некоторые сцены из \"Как Не Надо Писать Ужастики По Еве\". С Мисато и телескопом, или с Рэй и Чаки - должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...