Перейти к содержанию

Колонка Главного Редактора


Мелькор

Рекомендуемые сообщения

Надо выражаться конкретнее, что именно прочитал.

http://fiction.eva-not-end.com/viewstory.php?sid=412как вариант.

http://fiction.eva-not-end.com/viewstory.php?sid=219, ещё один,

Да, чуть не забыл "Дневник Иллюзий Аски" тоже А+С. Даже без OOC Аски.

 

Ну Deviance я читал,а вот Дневник и HERZ я как-то упустил,спасибо,будет что на досуге прочитать)

А если конкретно, то я читал: Цикл "Потанцуешь со мной","Аска,Синдзи и Тысяча журавликов","Love Me,Please" и кучка маленьких рассказов из билиотеки, в которых и 1000 слов не наберётся(Лень перечислять,так как их там реально много и названия у них не маленькие).Сейчас дочитываю "Дитя Любви".

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ново-Евангелионские Рыцари Веры может кто знает через кого достать можно? Или есть у кого, за пересылку в почтовый ящик буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ново-Евангелионские Рыцари Веры может кто знает через кого достать можно? Или есть у кого, за пересылку в почтовый ящик буду признателен.

Присоединяюсь к просьбе.

 

*.doc: Ново-Евангелионские Рыцари Веры от Dormiens.doc

*.pdf: Ново-Евангелионские Рыцари Веры от Dormiens.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Можно ли публиковать фанфики, где описывается история не персонажей оригинального сериала, а история, скажем так, "обычных людей" сеттинга, то есть рядовых граждан Токио(1,2,3)?

Как ни странно, я не нашел ни одного фанфика, в котором описывалась бы история отдельно взятых людей, проживающих в мире "Евангелиона". А если они и имеются, то приветствуются ли они читателями и(или) администрацией?

А если поставить вопрос еще шире: имеют ли право на жизнь выдуманные характеры, а не уже существующие непосредственно в сеттинге?

 

Вопрос исчерпан - http://eva-not-end.com/Portal/topic/13618-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/. Простите за невнимательность.

Изменено пользователем Col. Aureliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос исчерпан - http://eva-not-end.c...ного-редактора/

Это точно biggrin.png Перенёс отсюда

 

Касательно вопроса, на всякий - да без проблем

 

и(или) администрацией?

Как будто ей больше волноваться не о чём biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно biggrin.png Перенёс отсюда

 

Касательно вопроса, на всякий - да без проблем

 

 

 

Как будто ей больше волноваться не о чём biggrin.png

Просто ничего про оригинальных персонажей в правилах публикации на Eva-Fiction не нашел - возможно, плохо искал. Вот и усомнился)

 

Пролог почти готов. Думаю, скоро опубликую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Сейчас читал забавный фанфик по Еве. Ключевые, зацепившие меня разницы с оригиналом:

1) Гэндо изначально против замысла Юй и SEELE. После контактного эксперимента с поглощением Юй он убирает Ядро с ее душой на склад и использует в 01 другое.

Скрытый текст

 

В другом Ядре - половина души Синдзи. Т.о. Синдзи при синхронизации с 01 достигает целостности личности и полноценно становится Евангелионом без необходимости в Берсерке (хотя обычно Берсерк и происходит). И да, именно поэтому он - тряпка. Просто он буквально "не полностью с нами".

 

 

 

2) Рэй - 50 на 50 клон того, кто сидит в активном Ядре 01. Да-да например. И у них роман.

3) Во время поглощения Лелиилом Юнит-01 был отброшен к началу Вселенной. Большой Взрыв оказывается пробуждением 01. В дальнейшем (через миллиарды лет) 01 находит Землю, встречает там Лилит, насаждающую жизнь, и нападает на нее (Ангел же, рефлекторно) (устраивая Первый Удар). В процессе боя Лилит спавнит некоторое количество Ангелов для помощи себе, ибо 01 больно крут для нее одной. 01 по итогу боя оказывается пронзен Копьем Лилит и гибернирует (будущий Адам), сама Лилит впадает в спячку в своем яйце (будущий Геофронт), Ангелы Лилит, оставшиеся в живых, также засыпают (будущие Посланники). Когда Кацураги вытаскивает из Адама Копье, тот пробуждается, Синдзи также пробуждается (стресс от полного перезапуска систем), и, как в сериале, вырывается из Лелиила (в процессе устраивая Второй Удар в точке отправления). Т.о. Адам оказывается клоном Лилит, остальные Евы - клонами клона Лилит, а номерные Ангелы - "детьми" Лилит. Просто никто, кроме Лилит, об этом не знает.

4) Рэй "делает науку" аки GladOS сами-знаете-откуда.

 

Никто не узнал? =)

Изменено пользователем Эйджил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Эйджил сказал:

Никто не узнал? =)

Нет. Не грядущий ребилд, надеюсь?

 

[ленится]

Не томи в неведении, ссылку давай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...