Перейти к содержанию

Колонка Главного Редактора


Мелькор

Рекомендуемые сообщения

1. Ну есть же замечательная тема для вопросов, новые создавать не надобно

2. Хентай, и что? У нас тут где-то яой валялся / ется. Предупреждение повесь в заглавпосте, что фик по рейтингу жёстко ранжируется и всё

А, кстати крупный хентайный фик от маэстро Габи тоже пережили и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. При попытке перейти на некоторые фанфики по ссылке меня посылают на сайт неоновой рекламы. Такое было в теме Лучшие Авторы прошлых лет. Конкретно ссылка на фанфики Ayanami

P/S Это не первоапрельская шутка :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А какие есть фанфики с "победившим" Гендо? :gendo_m: Заделавшись богом и переписав весь мир, просто вернув Юи и надавав по щам Зилям, или в каком ещё другом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого не видали.

Где-то в недрах Библиотеки валяется годный, но недописанный (или недопереведенный?) фик про Гендо, которого вернули в прошлое и дали шанс исправить старые ошибки, наделав новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, потому что победивший Гендо, это единственно гарантированный хеппи енд, как это не абсурдно. Не любят тут хеппи енды...

Его диалог из Смутного времени

- Пафос и гордыня. – поморщилась девушка.

- Именно так. Пафос и гордыня. Очень быстро порыв спасти Юи, перерос в одно старое, пошлое, чисто человеческое желание. – Гендо выдержал театральную паузу. – Стать Богом. Понимаешь, Айони, я без зазрения совести лгал, предавал, обрекал на смерть и ломал жизни, потому что ни на секунду не сомневался – в конце я все верну. Причем с процентами. Я мечтал надеть терновый венец Жертвенного Бога, взойти на крест и собственной кровью искупить все грехи. И свои, и Лилим. Я грезил о новом сверкающем мире, где люди снова станут людьми: сильными и красивыми. Там будут счастливы добрый мальчик с сияющими глазами и гордая девочка с голубыми глазами, а их матери смогут увидеть, как они растут. Там будет хорошо…

- Потому что там не будет вас? – резко перебила Айони.

- Да. Так же, как и тебя. В здоровом мире, таким как мы, нам не место.

Если подумать, не сильно отличается от его цели, как я её понимаю, из оригинала. Хороший простор для фантазии же, от того самого "школьного мира" из ЕОЕ до... да до чего угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

давно нашёл на Рей-Клане фанфик, называется Евангелион. И снова опять. он про различные реальности, которые могли бы быть (даже такую, где Рей - сестра Синдзи). однако, как я понял, там фанф выложен не полностью, да и обрывается резко. может кто читал? кто-нибудь знает, где найти его весь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Здравствуйте, пишу с деликатным вопросом. Предположим, мне графомания в голову ударила, и я решил рискнуть и попытаться изобразить очередное видение на тему: "как все было на самом деле". Предположим, что в этом видении приличная доза милитаризма, которой во мне не наблюдается. Соответственно, предположим, что нужна некая помощь со стороны, от ответов на конкретные вопросы до указаний на источники, доступно-популярно описывающие некие области оружейно-военного дела.

В идеале, было б вариант с соавторством, но понимаю, что слишком жирно сходу просить: "помоги написать мой фанф".

Если кто-нибудь добровольно возьмет на себя заботу о совершенно левом мне, хотелось бы узнать, можно и в личку, как с связаться с бескорыстным героем.

P.s. Пишу так отталкивающе, потому что предупреждаю, что я человек сложный в общении, просто чтобы не было разочарований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

всем привет, такое дело: когда то очень давно хотел но не было времени прочитать один фик (в полном соответствии с моей аватаркой прошло с тех пор три года) а сейчас ссылка уже дохлая http://www.fanfiction.net/s/4282532/1/I_Rei. Может у кого-нибудь где-нибудь завалялся текст? под спойлером цитата древнего поста который когда то навёл меня на тот фик может кто чего вспомнит:

 


пинг? тогда селф-инсертов, в которых засланец понимает, что он попал в аниме\мангу

http://www.fanfiction.net/s/4282532/1/I_Rei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...