Перейти к содержанию

Колонка Главного Редактора


Мелькор

Рекомендуемые сообщения

Интересует тот же мир, те же герои, но иные события, к примеру - в 1-м бою Синдзи сходу соглашается на бой, или равнодушно реагирует на посыл в бой Рей, если соглашается - побеждает не впадая в берсек, или впадает в берсек в каждом бою при получении повреждений (кстати, Рей живет в нормальных условиях, а то странно, что Гендо сжег ладони, помогая заменяемому клону, но в дальнейшем наплевал на ее здоровье), во 2-м бою одноклассники или не покидали убежище, или не пережили бой, или все время наблюдали его с безопасного расстояния, в 3-м бою ангела или уничтожили с 1-го выстрела или оказалось, что атака ангела - импульс с достаточно долгой паузой, а не непрерывный луч, так что щит он не пробил и в больнице никто не оказался. Ну и так далее.

Возможно, с такими запросами будет интересен вот этот фанфик. Там достаточно много очень даже интересных и необычных отклонений от сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ищу фанфик такого содержания: в Синзди вселяется другая сущность/он сам из будущего, возможно даже представления не имеющая о NGE. Чем раньше тем лучше, в идеале - в детстве, после того как его бросили, но года за два до событий сериала. Однако последний пункт не обязателен. Или же случается что-то, что сильно его меняет, однако в этом случае, ОБЯЗАТЕЛЬНО описание этого события, и его последствий. Из прочитанного: Ким, Jump.

Размер чем больше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Нехорошо заниматься антрекламой (особенно самого себя), но всё же в этом фике сей пейринг не в центре внимания. Но так-то в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Долго думал как задать вопрос и решил создать отдельную тему. Я написал небольшой рассказ (всего 2 с половиной страницы) на тему НГЕ. И он насквозь хентайный :asuka_heheh::asuka_amazed: Вообщем можно ли здесь это выложить и нужно ли это кому то? Это мой первый фик если что. И еще одно когда я пытаюсь перейти по ссылкам на некоторые фанфики меня посылают на статью о неоновой рекламе :asuka_o_o: Так и было задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...