Перейти к содержанию

Star Wars


Uncle Vёder

Рекомендуемые сообщения

На флэше что ли сделано? Странная какая-то анимация.

Не думаю, что на флеше, обычная компьютерная анимация. Она во многих мультах так выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверхмассивный вин +1

Продали бы ЗВ гайнаксу и они бы сделали эпик))

По поводу Диснея - не нравится, что вселенная перешла в чужие руки. Есть ощущение недоверия и нежелания считать новые фильмы правдивыми, ибо Лукас больше не у руля. А с другой стороны, что ЗВ, что Индиана Джонс - все эти истории имели "диснеевсую" атмосферу. Пираты карибского моря в пример. И опять же есть вероятность, что режиссура будет лучше, ибо у Лукаса она местами хромает.

Но снимать по 1 фильму в два-три года в течении ста лет - это всё-таки перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь только на то, чтобы в третьей Kingdom Hearts мне не дали Чубаку в напарники.

Чубака лучше, чем Си 3 Пи О) А ещё я бы посмотрел, как Энакен из третьего эпизода будет Скваравских персов иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверхмассивный вин +1

Продали бы ЗВ гайнаксу и они бы сделали эпик))

По поводу Диснея - не нравится, что вселенная перешла в чужие руки. Есть ощущение недоверия и нежелания считать новые фильмы правдивыми, ибо Лукас больше не у руля. А с другой стороны, что ЗВ, что Индиана Джонс - все эти истории имели "диснеевсую" атмосферу. Пираты карибского моря в пример. И опять же есть вероятность, что режиссура будет лучше, ибо у Лукаса она местами хромает.

Но снимать по 1 фильму в два-три года в течении ста лет - это всё-таки перебор.

Продали бы гайнаксу - на Токио-3 нобегали бы Ситхи. а гендо был бы дартом вейдером.

Я диснею не доверяю. ПКМ и прочее конечно классно, но после Принца Персии я боюсь думать, что они сотворят там...

Хотя, может быть и хороший исход, ведь вспоминая третий эпизод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продали бы ЗВ гайнаксу и они бы сделали эпик))
Спасибо, но лучше не надо. Мелькания труселей в Звездных Войнах и няшные имперские штурмовики это слишком жестоко. А ну и вопящие ХАШИН! КОНИЧИВА МИНА САН, КАМПАИ, КАВАИ, ДАЙ СКИ Джедаи это тоже не очень

Третий эпизод (да и второй тоже) получились как-то не особо. Конечно, Дисней частенько делает говно, но я уж думаю 1-2 удачных фильма по Звездным Войнам у них снять получится 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...