Перейти к содержанию

Star Wars


Uncle Vёder

Рекомендуемые сообщения

Собственно, я буду очень сильно удивлен, если Disney не сольет серию окончательно в полное говно.

Мое отношение к самой серии: первые (первые хронологически) три фильма хорошие, последние три, которые новые... Я видел только первый из них и он был настолько плохим, что я не стал смотреть остальные. Судя по тому, что я о них слышал, это было правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел только первый из них и он был настолько плохим, что я не стал смотреть остальные.

Даже интресно стало, что в нем такого плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вообще все эти "виу-виу" мечики и "пиу-пиу" пушечки заставляют ржать и фейспалмить одновременно. Когда-то это действительно было круто и выглядело так, что всем казалось, что это мегаофигенно. А сейчас это выглядит по меньшей мере глупо и нелепо. Дисней, ну... фильмы снимать умеет это точно. Если он умудрится сделать рестайл бренда, то будет навеки проклят фонатами, а вот мне скорее всего понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже интресно стало, что в нем такого плохого.

Абсолютно все, начиная от сюжета и кончая назойливым диснеевским персонажем.

Первые три фильма были хоть и сказкой, но сказкой хорошей. У них было то, что по английски называют dignity. А у этого... Лукас просто сильно сдал как создатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ЗВ-баттхертДисней будеть делать новый ЗВ? Оллодин же получится...А вообще, если смотреть по эпизодам, то:

Эпизод 4(1) - Новая Надежда:Эдакая сказочка про то как "Артур нашел своего Мерлина и тот отдал ему Экскалибур. Доставляет тем что, несмотря на то что снималось еще когда меня в проекте не было, веришь что Тунис, это Татуин. Бой Оби-Вана с Вейдером - вот что цепляет в этой части. Хан Соло, вот что цепляет на протяжении всей серии. А Чубакка, ну он доставляет больше всех.Эпизод 5(2): Империя Наносит Ответный Удар:Эдакий Срыв покровов - одна из самых сильных частей старой трилогии. Даже не буду говорить почему.Эпизод 6(3): Возвращение Джедая:До эпичность концовки второго Терминатора не дотянули. Люк - уже чоткий мужик с мечем, Вейдер - метающийся между отцовьими чувствами и догмами Тьмы старик, Император - заигравшийся в великого диктатора долгожитель, уверенный в том что все будет как он придумал. Вторая из самы сильных в старой трилогии.( Ну тот самый момент, когда Люк видит трех призраков: Оби, Йоду и Папаню - в старой версии)Эпизод 1(4): Скрытая Угроза:Самый Сильный по всем параметрам из второй трилогии. Тут вам и Вейдер в Детстве и Лайам Нилсон в виде духовного наставника, который оказывается самой большой опасностью для Ситхов. Тут молодой и неокрепший Оби-Ван, Тут Палпатин, изображающий ёлочку, тут Джа-Джа, который ни на что не был годен кроме политики. Все красиво и красочно.Эпизод 2(5): Война Клонов:Собственно, война Повстанцев против Империи: Начало. Тут мы видим последних в своем роду Джанго и Боббу хитрые планы и войны в Сенате. Разрешение на войну - второй гвоздь в гробу Республики (первым было утверждение Палпатина). Битва ученика против учителя, первое проявление Вейдера в Энакине и, конечно, последние кадры: тысячи тысяч клонов и Имперский марш.Эпизод 3(6): Месть Ситхов:Эх, сколько всего я от него ждал, а получил мало. Слабый получился. Зато показали Чубакку.Фильм порадовал моментами резни в храме джедаев(а какая музыкальная тема там) и последующим исполнением "Приказа 66" и финальной битвой, которая должна была быть длиннее, но папки решили иначе. Ну последние минут десять: от сцены "НЕЕЕЕЕТ!" и до конца.

Извините, не сдержался.

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0-%D0%9B%D0%B5%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BA%D0%B0-436532.jpeg

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...