Sign in to follow this  
Uncle Vёder

Star Wars

Recommended Posts

На флэше что ли сделано? Странная какая-то анимация.

На флэше что ли сделано? Странная какая-то анимация.

Не думаю, что на флеше, обычная компьютерная анимация. Она во многих мультах так выглядит.

Сверхмассивный вин +1

Продали бы ЗВ гайнаксу и они бы сделали эпик))

По поводу Диснея - не нравится, что вселенная перешла в чужие руки. Есть ощущение недоверия и нежелания считать новые фильмы правдивыми, ибо Лукас больше не у руля. А с другой стороны, что ЗВ, что Индиана Джонс - все эти истории имели "диснеевсую" атмосферу. Пираты карибского моря в пример. И опять же есть вероятность, что режиссура будет лучше, ибо у Лукаса она местами хромает.

Но снимать по 1 фильму в два-три года в течении ста лет - это всё-таки перебор.

А я надеюсь только на то, чтобы в третьей Kingdom Hearts мне не дали Чубаку в напарники.

А я надеюсь только на то, чтобы в третьей Kingdom Hearts мне не дали Чубаку в напарники.

Чубака лучше, чем Си 3 Пи О) А ещё я бы посмотрел, как Энакен из третьего эпизода будет Скваравских персов иметь.

Сверхмассивный вин +1

По поводу Диснея - не нравится, что вселенная перешла в чужие руки. Есть ощущение недоверия и нежелания считать новые фильмы правдивыми, ибо Лукас больше не у руля. А с другой стороны, что ЗВ, что Индиана Джонс - все эти истории имели "диснеевсую" атмосферу. Пираты карибского моря в пример. И опять же есть вероятность, что режиссура будет лучше, ибо у Лукаса она местами хромает.

Но снимать по 1 фильму в два-три года в течении ста лет - это всё-таки перебор.

Продали бы гайнаксу - на Токио-3 нобегали бы Ситхи. а гендо был бы дартом вейдером.

Я диснею не доверяю. ПКМ и прочее конечно классно, но после Принца Персии я боюсь думать, что они сотворят там...

Хотя, может быть и хороший исход, ведь вспоминая третий эпизод...

Лучше б еву Лукасу отдали. Он бы хоть вменяемый экшн запилил

Спасибо, но лучше не надо. Мелькания труселей в Звездных Войнах и няшные имперские штурмовики это слишком жестоко. А ну и вопящие ХАШИН! КОНИЧИВА МИНА САН, КАМПАИ, КАВАИ, ДАЙ СКИ Джедаи это тоже не очень

Третий эпизод (да и второй тоже) получились как-то не особо. Конечно, Дисней частенько делает говно, но я уж думаю 1-2 удачных фильма по Звездным Войнам у них снять получится 100%.