Перейти к содержанию

Star Wars


Uncle Vёder

Рекомендуемые сообщения

Да ладно ?

Какой слив ?

Так хочется что ли ?

Я лишь высказываю своё мнение, не более.

 

Вот это маневрирования!

 

У меня всё больше возникает ощущение что твой посты будут сводиться к "Тебе лень объяснять, я победил"

 

У меня возникает ощущение, что тебе и тема-то не особо интересна.

Может, время прекратить постить?

Более бессодержательных постов я, пожалуй, еще никогда на этом форуме не видел.

 

Ты начал смотреть 3 эпизод, НО не смотрел 4, 5 и 6. В начале нам говорят что Энакин - Вэйдер, нет. На середине фильма на говорят что Энакин - Вэйдер, нет.

 

Дальше-то что? Анакин к тому моменту успел покрошить таскенов, янлингов, других джедаев. Он хладнокровный убийца, который встал на сторону тирана, против демократии и добра, о чем ему говорят Падме и Оби-Ван. Он чуть не придушил свою возлюбленную.

Хватит прикидываться дурачком и делать вид, будто, не посмотрев оригинальную трилогию, мы бы не могли знать, во что выродилась Республика под Палпатином. Какие несладкие перемены ждут галактику, говорят на протяжении 3-его эпизода практически все.

Собсна, тебе Экзайл тоже доходчиво объяснил ровно то, о чем и я толкую.

 

Поясняю, я хочу видеть продолжение ЗВ во вселенной ЗВ которая уже есть.

 

И плевать на содержание, да? Главное ведь пиу-пиу, световые мечи, джедаи, дройды, гипердрайвы - вот это все, amirite?

 

Фильм ЗВ без мира ЗВ, гениально.

 

Иди пожалуйся на Дисней, а то негодяи решили наложить огромную кучу на EU.

Если ты не понимаешь разницы между степенью каноничности фильмов и производных от них материалов, то не трогай лучше эту тему.

Изменено пользователем Aahnold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наложить огромную кучу на EU.

РВ сама это сделала. Реикарнаци Палпатина еще ничего, три сито-джедайскиских войны - норм, но вонги - перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВ сама это сделала. Реикарнаци Палпатина еще ничего, три сито-джедайскиских войны - норм, но вонги - перебор.

Не суть. Просто к вопросу о "Фильмах по ЗВ без мира ЗВ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это маневрирования!

Так точно капитан.

Более бессодержательных постов я, пожалуй, еще никогда на этом форуме не видел.

Спасибо. Я лишь говорю на уровне собеседника.

Дальше-то что? Анакин к тому моменту успел покрошить таскенов, янлингов, других джедаев. Он хладнокровный убийца, который встал на сторону тирана, против демократии и добра, о чем ему говорят Падме и Оби-Ван. Он чуть не придушил свою возлюбленную.

Про дальше я не говорю.

И Оби-Ван всё равно пытался вернуть его.

Хватит прикидываться дурачком и делать вид, будто, не посмотрев оригинальную трилогию, мы бы не могли знать, во что выродилась Республика под Палпатином. Какие несладкие перемены ждут галактику, говорят на протяжении 3-его эпизода практически все.

Вполне не могли бы.

И плевать на содержание, да? Главное ведь пиу-пиу, световые мечи, джедаи, дройды, гипердрайвы - вот это все, amirite?

Это куда лучше чем нигер-штурмовик-джедай, непонятная девица и пародия на Вэйдера.

Если ты не понимаешь разницы между степенью каноничности фильмов и производных от них материалов, то не трогай лучше эту тему.

То есть тебе можно смешивать, а мне нет ?

Звезда Смерти

Секретный имперский проект.

Не говоря уже о политиках и вышкоме.

У них толком власти не было, что там про коррупцию говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим человеком невозможно вести содержательный и предметный разговор по ЗВ. Спасибо, но с меня хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омега, милаша, не спорь с человеком, который историю ЗВ учил лучше и плотнее истории России (смейтесь). Просто потому что. Так что коррупция в Империи - факт. Не говоря уже об эпичных распилах. Просто это не затрагивали особо. На Звезде Смерти были попилы кредитов. Не говоря уже о том, что Импи любиль БДСМ и дико издевался над главным инженером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омега, милаша, не спорь с человеком, который историю ЗВ учил лучше и плотнее истории России (смейтесь). Просто потому что.

С  "милаша" ты перегнул.

Ну знаешь, я тоже  историю ЗВ знаю лучше чем историю Беларуси.

 

Так что коррупция в Империи - факт. Не говоря уже об эпичных распилах. Просто это не затрагивали особо. На Звезде Смерти были попилы кредитов. Не говоря уже о том, что Импи любиль БДСМ и дико издевался над главным инженером.

Если даже и были, то  не такие как при Республике.

С этим человеком невозможно вести содержательный и предметный разговор по ЗВ. Спасибо, но с меня хватит.

Я так понимаю это называется слив ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ЗВ без мира ЗВ, гениально.

Мне вот банально ЛЕНЬ изучать вселенную. Я посмотрел все фильмы \и О БОЖЕ! мне понравились все. Ужасающая графика 4 и 5 части меня не смущают. "отсутствие смысла и бред!" первых трех - тоже.\. Везде есть что-то интересное и крутое.

Расширение вселенной у меня закончилось игрой академя джедаев и побег с Явин \сразу прошу прощения за возможное искажение названий\, ибо там было ВЖЖЖ! ПИУ ПИУ! и можно было накрутить на себя с пяток плохишей и чуть ли не сцену для фильма поставить. Разумеется, что это было уже очень давно.

Дальнейшая попытка узнать что-нибудь успешно завершилось сведениями о воскрешении Дарта Мола. Поэтому тихонько прикрыл лавочку и забил на всё.

 

Так вот. Лично моё ИМХО - Омега явно путает суть спора и уводит его в сторону от изначально задуманного. На что указывалось несколько раз.

 i 
Уведомление:

Жалоб от вас не поступало, поэтому посчитаем, что вы друг друга не оскорбляли \хотя всё ну ОЧЕНЬ близко к этому\.

Настоятельно рекомендую заканчивать с этим в данной теме. Создание дополнительной темы приветствуется. Там можете обговорить всё в рамках полноценной вселенной со всеми вытекающими \желательно без переходов на личности\. Читать ЭТО, конечно, интересно, но крайне затруднительно. Особенно с учётом того, что стороны говорят о разных вещах \фильм и вселенная\.

Ну и ремарка по поводу того что можно и чего нельзя узнать из первых фильмов не смотря оригиналы: абсолютному большинству знакомых было понятно кто есть кто с самого начала второго фильма = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

Итак. Мы переехали.

Можете начинать спор заново или продолжать его, но уже с учётом полной вселенной ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:

 

Waifu Fiend, Пункт 3,6 и можно ещё 3,11

Всё это после колосального количества уведомлений и предупреждений.

+2 балла и РО на 48 часов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...