Перейти к содержанию

Nickelodeon


Saibara Mina

  

5 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сборник из нескольких весьма необычных романтических (и не только) историй, не связанных с друг другом.

Синопсис: Однажды я наткнулся на мангу "The Voinich Hotel" авторства Доумана Сэймана, которая сильно меня зацепила, после чего я залез на блог англопереводчика и обнаружил там перевод других его работ, в том числе эти три (пока) истории (из тринадцати). Они мне так понравились, что я не удержался и перевел их. Надеюсь, они понравятся не только мне. :)

Nickelodeon [Red]
postercp.png
Том полностью
 

 

Nickelodeon [Green]

postergreen.png

Том полностью.

По главам:

 

Третий сборник (имени пока нет, сканы журнальные, провайдер - Elemhunter)

Эпизод 1: Гримм мертвы.

 

 

Дополнительно (этот же автор, но из другого сборника):
Муза

Предметная критика крайне приветствуется.

З.ы. FYI название сборника это отсылка не на детский телеканал, а на пятицентовые кинотеатры начала 20-го века.

Изменено пользователем Mark_Diamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за перевод этой потрясающей манги!

Уже жутко интересно, что особенного в других эпизодах....

P.S.

Тигра великолепен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен 11 эпизод плюс мини-история от этого же автора из другого сборника.

Я слегка погорячился с описанием, не все истории романтические.

А также благодаря Rosetau внесены небольшие изменения в ранее выложенные части.

Манга понравилось но назрел вопрос: из какой же галактики прибыла японская нация?

Автор просто курит слишком много "мерсело" (это наркотик такой, который выращивали в "Отеле Войнич" 3 девушки)

Еще немного про сборник:

Полистав равки, могу сказать, что у 6 эпизода будет продолжение, а также будет еще парочка связанных историй. Все остальные независимы друг от друга.

Англ переводит в порядке личной симпатии, поэтому есть вероятность того, что последующие эпизоды будут хуже (хотя у всех вкусы разные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...