Перейти к содержанию

Samurai Champloo / Самурай Чамплу


Afon

Рекомендуемые сообщения

ElSwanko, давай, вместе вспомним -

Начало 18-ой серии ...

Голос девочки Фу, за кадром - "Второй сезон Оригинального Samurai Shamploo - начинается!" ...

Далее, следует сцена, где вся троица сидит в кадиллаке, затылками к нам, и смотрит на экране -

кадры из 1-го сезона ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не более чем сценарный ход )) либо приколы от переводчика...

ни на ворлд-арте, ни на аниДБ нет никакого деления сериала на сезоны (тем более на 18-й серии)... и никаких анонсов продолжения не было...

сезон - это либо 12-13 серий, либо 24-26, но уж никак не 18 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сезон - это либо 12-13 серий, либо 24-26, но уж никак не 18 ))

это уж точно.

не знаю но мне кажется что не будет продоложения.

хотя с другой стороны место для него сюжетно так сказать оставлено так что кто знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вполне, можно было бы, продолжение замутить ...

Какого-нибудь, еще - четвертого героя добавить ...

Ту же - девчонку-нинд-зя! Что могучему мечнику Мегуну, чуть все достоинство - не отбила ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вполне, можно было бы, продолжение замутить ...

Какого-нибудь, еще - четвертого героя добавить ...

Ту же - девчонку-нинд-зя! Что могучему мечнику Мегуну, чуть все достоинство - не отбила ...

кстати возможно продолжение ведь со 2-й серии убийца говорил Дзину что они еще встретятся, а эта деычонка я думаю Мугена найдет. Обычно когда конец показывают чего все добились, или к чему пришли, но тут как-то все просто шли и шли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ага..шли...дошли...и ушли...продолжения бы надо...вон у меня друг, который вооообще аниме не смотрел - посмотрел первым "Самураев" и усе...пропал мальчик)))...он теперь по аниме, а особенно по аниме в стиле "Чамплу" фанатеет так, что аж стены ходуном ходят...гыгыгы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ага..шли...дошли...и ушли...продолжения бы надо...вон у меня друг, который вооообще аниме не смотрел - посмотрел первым "Самураев" и усе...пропал мальчик)))...он теперь по аниме, а особенно по аниме в стиле "Чамплу" фанатеет так, что аж стены ходуном ходят...гыгыгы...

ну я тоже не фанател когда то вообще пока друг мне триган не установил потом понравилось. Кстати на чамплу немного ковбой бибоп похож можешь ему предложить, только время другое и вместо меча пистолет(если не смотрел)

Изменено пользователем hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Альвад changed the title to Samurai Champloo / Самурай Чамплу

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...