Перейти к содержанию

Samurai Champloo / Самурай Чамплу


Afon

Рекомендуемые сообщения

отличная вещь, разве что серия с бессмертными шахтерами ввела в ступор и не очень понравилась

Я как раз помню, как смотрел эту серию по компу и мать, подойдя спросила:"Что за аниме такое?" Я (с дуру):"Да про средневековую Японию!" Мать через пять минут просмотра (убитым голосом):"Эээ... Дааа..." Короче она была в шоке от происходящего на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Ага, ну с Лэнсом вообще разговаривать бессмысленно по поводу этого аниме, он ничего не понял.

ВОСТОРГ! :asuka_cheesygrin:

И помимо всего прочего - даже от одного Мугена. Он... он... он великолепен! Я в него влюбился, возможно, сильнее всех прочих героев аниме!

(Ну и ещё куча текста насчёт его классности)

Все фишки новейшей культуры, да тот же бейсбол, вполне уместны и гармоничны. Позитив, доставляет и т.п. Неслабо рвёт шаблон история со слепой исполнительницей, по амплитуде показанного трагизма и предыдущего ребячества. Концовка весьма сильная, я полагал что

герои всё же умрут, и, ЧСХ, даже обрадовался, когда этого не случилось

Без всякого долбаного СПГС !!! И рисовка блестящая. Кучу пейзажей просто слямзил.

разве что серия с бессмертными шахтерами ввела в ступор и не очень понравилась

Дада, вот меня тоже.

Как-то не в тему показались эти два филлера после слепой певицы, хоть бейсбол и порадовал.

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаб, Фаб, а как же эпических масштабов битва на горящем конопляном поле?! Я вот Чамплу давно смотрел и почти все подзабыл, но эта битва до сих пор перед глазами стоит. Лушее курево со времен флцл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габри-Габри, ну конечно! Я вот вчера с другом немножко обсудил, как раз с тем, который мне тайтл посоветовал, так ведь и он тоже в первую очередь об этой сцене вспомнил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...

Такой занятный вопрос: сейчас пересматриваю СЧ, в итоге в одной из относительно ранних серий обратил внимание на рисовку, отличающуюся от основного потока. Стилистика персонажей, анимация... Было заметно, но в глаза не бросалось, да и на следующей серии всё вернулось на круги своя, так что быстро забыл. Однако во второй части истории про слепую музыкантку(21 серия) рисовка практически целиком такая же выбивающаяся, при этом ощутимо сильнее. Знает ли кто, с чем это связано? Куски рисовала другая студия/другое подразделение материнской студии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Альвад changed the title to Samurai Champloo / Самурай Чамплу

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...