Перейти к содержанию

Samurai Champloo / Самурай Чамплу


Afon

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, перерыл весь раздел, не нашел не одной темы по этому аниме, а на мой взгляд стоит ее создать. Аниме является переосмыслением после феодальной культуры Японии и перепевки ее на современный лад с оттенками хип-хоп культуры. На самом деле, не зависимо от того нравиться тебе хип-хоп или нет, я советую его посмотреть всем, так как в нем присутствует здоровый юмор, красивая графика, интересный сюжет. И скажу вам- это настоящий винегрет разных направлений, а по японскому это блюдо принято называть- чамплу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень качественное =) Аниме на вполне высоком уровне. Пперсонажи харизматичные, нарисовано очень даже. Сюжет, так в нем вроде есть кусочек от каждого направления. И даже рап в тему получается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща вот досмотрел, чет они в конце намудрили... особенно с беисболом (не знаю, как эта аццкая янковская игра пишется, не когда ее не понимал) и с метеоритом, да и концовку затянули как то, но в целом, только хорошие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Человек

В спройлер заключи последню фразу, сюжетную линию открываешь.

А концовка нормальная, я и не сомневался, что все так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал меньшего, но как грится результат превысил все ожидания...персонажи взяты интересные..много приколов..про графити,бейсбол,ТРАВУ))

Концовка отлично сделана, особенно когда у них мечи ломаются.

Очень интересная анимеха, очень своеобразная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:soodesu: Такое аниме как какаето вещь которая должна быть в доме,или что обязательно должна быть у тебя.Всмысле посмотреть хотябы раз должен-ни убавиться от этого не прибавиться.Но просто по моему стильное(Очень своеобразный стиль) и местами интересное произведение.

Ну как то на меня оно не подействовало(Вплане психологически).Но запомнилось своей оригинальностью(Хип-хап действительно рулит).Я их удалил чтобы место не занимали-потом подумал что неплохо бы друзьям записать болванки-пусть оценят(Теперь снова Самураи у меня на компе)

:soodesu: Одно из "Маст хев"-ных аниме.Должно быть в коллекции.

ИМХО - ЗачОт.И рекоменцации к просмотру.

ЗЫ Хип хап без слов иногда бывает интересно послушать.

*До дна 0,5 бутылки Туборга оставалось 3 см*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, штука убийственная....

Особенно под конец, когда я начал осознавать, што я в весь этот бред верю =_=

Очень все гармонично смотрится. Верится, что вот так все оно и было, и не могло быть по-другому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Альвад changed the title to Samurai Champloo / Самурай Чамплу

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...