Перейти к содержанию

Игры для любителей порисовать


Hsien-Ko

Рекомендуемые сообщения

По сравнению с заданиями остальных, по-моему, моё смотрится слишком просто ^^' Я бы с огромным удовольствием нарисовала бы "звёздную саранчу", дэс )) Но, у как выпало, так и выпало - буду рисовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с заданиями остальных, по-моему, моё смотрится слишком просто ^^' Я бы с огромным удовольствием нарисовала бы "звёздную саранчу", дэс )) Но, у как выпало, так и выпало - буду рисовать ;)

Любое можно сделать инетересным. И как по мне - так вполне много вариаций. Буду ждать.

И последнее: не последний раз, надеюсь, такое проведем. Да и прочие вариации на тему различных игр есть. :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак 5 дней уже почти прошли и совсем скоро мы должны увидеть работы всех участников. Очень интересно, что же там понапридумывали остальные участники..)))!

Сказать чесно, я схалявил, так что моя работа наверняка будет не совсем интересна. ну-у.. посмотрим) Сперва хотел создать анимацию боя человечков на спагетти-мечах, но понял что это снимать будет очень сложно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально) главное работы по своему забавны) посему вполне простительно.

Вот да! Тенши и Керриган, время есть, но мы вас ждем) (Ладно. вчера не в счет. у вас еще есть пара деньков.)

Первое задание: все желающие писали по два слова, существительных любых (Только если специфичное - дать объяснение). После составлялся список желающих, весь наш коктейль слов, что мы умудрились написать и случайно выдавалось каждому по паре слов. Первое - добавочное, второе - основное.

К примеру первое слово "грамотность", второе "пасюк". вот и приходилось бы участнику как ему угодно, но чтобы было понятно, нарисовать грамотного крысюка.

Участники игры v1.0:

Vietnam90

fa439b281c77.jpg

(Звездная Саранча)

Tenshi Haino (Столбовой Хрусталь) ждем

Hsien-Ko

79aabbf259b3.jpg

(Кубиковая-Рубиковая Пасека)

SerjHL

72826d9a3263.jpg

b9bf6f99227e.jpg

(Оружейные Макароны)

Kerrigan (Дорожная Наука) ждем

Изменено пользователем Hsien-Ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряя! результаты!! (только лучше пиши их в новом сообщении, чтобы люди заметили)

мне чего-то больше всего понравилась Кубиковая-Рубиковая Пасека, солнечно и позитивно!

а вот Звездная Саранча выигрывает по детализации рисунка)) браво Вьетнам!

если девченки еще и подкинут свои работы, будет вообще здорово! ;)

Ждем вторую волну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тебя стоит похвалить)

(И это не для общего числа. я не сторонник "взаимного вылизывания". Хотя никого строго не сужу никогда в плена рисования.)

У тебя плюс, что не ограничился пространством бумаги и весьма креативно "схалтурил"(как ты мне написал).

Вообщем каждый как хотел - таки делал. В том то вся и суть. Не стоит заморачиваться на исполнении высококачественной работы, а надо было быстренько, но весело сделать. ну а пока внесем коррективы в правила.

Время на их обдумывание! Мы участвовали. Помозгуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, ну ты отжёг)) Это не халтура, это, чёрт подери, гениально))

Пасека - самая жизненная такая, и очень в стиле автора, я бы сказал. Не столько в плане реализации, сколько сама по себе. Тут задание очень в тему пришлось)

Ну, у меня лично тоже есть халтура - я просто запилил фанарт к Gears of War)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...