Перейти к содержанию

Профессор Морикава: все отаку больны!


Storywriter

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется таких людей просто плохо понимают. Ведь большинство людей не было в таких же ситуациях как они.

И тут дело не в том, что они руки опускают или в чем-то подобном.

Их считают странными, стараются не замечать и превращают их в изгоев.. где такому человеку найти вторую половинку которая любила бы его?

Играя в стимуляторы свиданий например, эти люди получают гораздо больше любви и внимания от своих воображаемых героинь, в то время как от реальной жизни лишь негатив.

Социум сам в этом виноват, ведь это он создал такой тип людей. А игры это их спасение, хотя бы какое-то счастье. Мир, пускай и воображаемый, но где их приняли такими, какие они есть.

Разве это плохо? Или им лучше жить в полном одиночестве?

Они любят не процессоры и приставки, а свои идеалы которые приносят им радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя в стимуляторы свиданий например, эти люди получают гораздо больше любви и внимания от своих воображаемых героинь, в то время как от реальной жизни лишь негатив.

Каждое эроге - это утсуге! Сыграв в пару симуляторов свидания я перестал боятся... В общем-то всего, кроме игры в симуляторы свиданий. Плохие эндинги, плохие эндинги повсюду. Не хочу вспоминать. Так, что я теперь играю в реальную жизнь, что бы хоть как-нибудь отвлечься от симуляторов свиданий. По-крайней мере, реальный мир не настолько жесток, как сценаристы видео-игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока в них не играл, но думаю мне понравится Х) я таки превратился немножко в извращенца из-за аниме

теперь таю при виде младших сестрёнок и неко-няшек XD

чем плохи дейсимы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу написанного (не о морикаве, а о реальности) весьма кстати хочу оставить здесь заключительные слова из аниме торадора с рекомендацией высечь их топором на подкорке головного мозга:

В этом мире есть нечто, что никто ещё не видел.

Нечто доброе и очень сладкое.

Возможно, чтобы его увидеть, придётся за него побороться.

Поэтому никто его до сих пор не видел.

Чтобы никто просто так не смог до него добраться, мир его спрятал.

Но кто-нибудь когда-нибудь всё равно его найдёт.

И достаться оно должно только тому, кто способен его найти.

ищущий может и обрящет, может и не обрящет, но неищущий не обрящет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой (правда история аниме гаремов говорит против, там на гг просто так счастье валится XD)

но я всё равно имел ввиду другое

так что ничего против говорить не буду, я сам продолжаю искать и ждать пока живу ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«А у тебя есть подружка? Если нет, то ты болен, чувак!».

Встречаться с девушкой только для статуса, чтобы о тебе не думали как о "больном", ИМХО, гораздо неправильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Жизнь слишком короткая штука, чтобы тратить её на то, что другие считают нормальным. Лучше тратить её на рисованых девочек, игры и выпивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...