Перейти к содержанию

Рисунки Футако


Hsien-Ko

Рекомендуемые сообщения

Передача цетовой гаммы очень и очень здоровская! А тематика, как по мне, более всего схожа с фентези.

Если рисуешь комиксы, то, может, и мир свой начинай строить, сделай в нем что-то свое, может и интересное что получится.

Катонага на василиске просто здоровский получился!

Преветствую тебя у нас в галерее! главное вдохновления побольше, ну и вытекающих с этого рисунков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, порадовали.

Да я с вами останусь. Что на девианте появится - то появится и здесь. Сюда может и поболее будет, а то вы ведь не против глянуть наброски? (на девах уютно, но несколько неконтактно)

В вышеприведенных работах, что в первом блоке, я уже начал собирать этот мир.

И да. Работы в фентези, ибо научно я не могу обосновать это и не хочу. Не все... Чем мне и нравится творчество такого автора, как Лавкрафт, так это тем, что он оставляет где надо недосказанным настолько, чтобы и воображение читателя работало... (Кто ж еще опишет нам самый ужасный ужас или же самое запредельное, как не мы? ну и есть другие вариации на тему подобную). Примерно это и хочется. Явно на любимую научную не потяну) Хотя мне нравится она, Sci-Fi)

Спасибо за прием. Еще свидимся. Кто к себе в галерею пригласит - буду рад. Личным сообщением приглашайте, пожалуйста. :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюр! Сюр! Чистый сюр. Нравится.

И про дворики знаем. Есть такие, кажется сейчас скрипнет дверца, выглянет какой-нибудь Белый Кролик в сапогах и поманит пальчиком, мол, что же это вы, сударь припозднились, самовар вскипел, вас ждём. Такие только карандашами и рисуются.

Добро пожаловать. А фанарт вовсе не обязателен. В Стране Фантазии не только драконы крыльями машут. ^___~

красивых советских книжек (хорошей и замечательной детской классики, но там правда во многих были шакарные либо графические, либо красочные цветные работы...)

Наш человек. ^___^

Как простые карандаши, так и восковые, пастель масляную (не переношу сухое, потому не уголь), маркер, акварель (но это не дляпоказные работы в основном), акварельные карандаши отдельно отмечу) Они очень приятные.

Вон их оказывается карандашей сколько. А я-то грешным делом был уверен, что их всего три - твёрдый, мягкий и цветной. ^___^"

Чем мне и нравится творчество такого автора, как Лавкрафт, так это тем, что он оставляет где надо недосказанным настолько, чтобы и воображение читателя работало...

Где ты был пять лет назад, когда здесь над "Детьми древнего бога" изгаляться пробовали? Шучу, всё равно дальше серафима не пошло. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная весна, однако) Не менее интересно будет посмотреть на остальные времена года в такой интерпретации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

my_dear____sphinx__by_futagear-d4rs7f4.png

Мой дорогой... Сфинкс? Да, сфинкс...

А вот и загадка. Ответ: что же для меня сфинкс (как символ), но не смотрите на мой комментарий. Не о деле.

То, чего нет, но оно есть, и всегда есть именно на той стадии, когда этого нет, но оно вот-вот есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно не уверен) ответ у загадки совсем иной.

Никаких пегасов! Я лошадей не переношу. Они мне не нравятся, несуразные громады. :angel_ohohoh:

Кстати ответ к загадке: Идеал.

(Как видите - не для тех. ума загадка...)

Изменено пользователем Hsien-Ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадка понравилась.

Сфинкс как по мне немного странный, наверное для меня он должен быть бежевым с желтыми глазами...)

а что значит Nyo?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это просто звук. Такое несколько удивленное няканье вышло) Не несет смысловой нагрузки. Сфинкс может быть любым видел работы некоторых авторов: масса интересных вариантов (На девианте у меня в "Любимых")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...