Перейти к содержанию

Рисунки Футако


Hsien-Ko

Рекомендуемые сообщения

С приходом на сайт мой никнейм был как во многих других местах: Футако, Но некоторые изменения уместны в небольших пределах. :angel_lol:

Немного рисунков, своих. Я надеюсь вам понравится. Уж простите, что не по еве, но я не люблю рисовать фан-арт.

Это мирок моего производства, который созрел под влиянием на меня стилистики Нихея Тсутому и еще некоторых авторов, красивых советских книжек (хорошей и замечательной детской классики, но там правда во многих были шакарные либо графические, либо красочные цветные работы...), а также всего того, что виделось, пережилось и прочее, ничего нового...

Вот часть работ, что связана между собой

sound_form_by_futagear-d4oyd1p.png

angeo_of_new_world_by_futagear-d4oycda.png

ancient_gear_by_futagear-d4oycpf.jpg

run__by_futagear-d4oydbd.png

time_of_ancient_gears_by_futagear-d4rnrq3.jpg

А это просто сторонние работы

synthetic_by_futagear-d4p1fty.png

i_am_life_by_futagear-d4p1fat.png

juggernaut____by_futagear-d4oyewa.png

daddy_urban_by_futagear-d4p1gg0.png

fox_swarm_by_futagear-d4oyfjr.png

wanderer_by_futagear-d4rnr8f.png

А вот появившееся здесь... И за время моего бытия тут.

my_dear____sphinx__by_futagear-d4rs7f4.png

space_sphinx_by_futagear-d4s6fj8.png

bumblebee_by_futagear-d4tcol4.png

sandersonia_by_futagear-d4t8o66.png

И еще...

fairy_cat_rider_by_futagear-d5a4lrw.png

WitchLand

witchland__colorless__by_futagear-d52c9ob.png

Жорки и Сандерсоня Ардханари. Моё альтер-эго - ваятель.

j_ra__colorless__by_futagear-d53r60l.png

Конечно это те немногие, что я счел приемлимыми к показу... (кто не прошел по качеству, кто по цензуре)

Не судите строго.

Надеюсь понравится. Приятного просмотра.

А кому интересно: вот моя страничка на DeviantArt

Изменено пользователем Футако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала хотелось бы поприветствовать в нашей Галерее. Добро пожаловать)

Рисунки замечательные. Я так понимаю, они все только с участием карандашей, без компьютерной графики.

Мне и стилистика, и вот эта вот "карандашность" очень понравилась. Шикарно. Сам стиль тоже очень хорош, просто я сам тяготею больше к конкретике, а тут есть и нечто абстрактное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну местами да. Я вообще люблю использовать Как простые карандаши, так и восковые, пастель масляную (не переношу сухое, потому не уголь), маркер, акварель (но это не дляпоказные работы в основном), акварельные карандаши отдельно отмечу) Они очень приятные.

Конкретика?... а... я не понял как именно это понимать, но сочтем, что все в порядке) (я правда не понял. ощущаю себя глупо :angel_lol:) Ну я просто рисую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какая сложная схема. Я-то дальше выбора двух карандашей не пошёл) Серьёзный подход.

А конкретика... Ну, в том смысле, что у тебя вот есть рисунки с совсем необычными штуками типа дерева с глазами и крыльями. Не абстракция, конечно)) Как бы, я не хотел сказать ничего плохого, даже наоборот. Просто я такие штуки рисовать не умею - душа не лежит или руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я понял... Ну у меня проблема с рисованием реализма, хотя и этому нужно учиться, что периодически стараюсь. Все равно переиначиваю. Конечно это дело практики. как обязательное - заставляю (вернее убеждаю) себя рисовать натютморты, что очень весело получается.

На счет материалов: ни капли серьезности, и я не все использую одновременно. Просто пока было интересно - много чего пробовал. Перечисленные - что остались. Может еще что появится, а так, пока рисую, что под руку попадется. Считай что так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только часть работ. Как уже написал выше - и Нихей Тсутому, автор Blame!, на меня повлиял в некотором роде.

А вообще Тема города - одна из любимых. Я все еще рисую набор картинок "Феи летнего Города".

Это у меня ощущение осталось с каждого лета, что еще не нашло нужное воплощение. (Ну... я только надеюсь, что найдет)

Вроде как некоторых пустынных, спокойных и хороших двориков, где, если посидеть, как провал в мире. Совсем иной мир.

И как это изобразить? можно но пока всегда не-совсем-то-что-надо-бы.

Да и не мне одному ощущение знакомо ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильно - приятно слышать. Грамотно - это пока дело времени, но стараюсь.

А кстати вот и рисунок, с которого я взял фрагмент для своей аватарки

CATonaga (Котонага) котейка-самурай верхом на боевом василиске.

Я его придумал ради смеха, но в итоге даже маленькие комиксы порисовал ради интереса. Благо было с кем.

Котонага, прошу любить и жаловать

catonaga_by_futagear-d4rnyau.png

(А еще это было нарисовано после прочтения мною серии книг "Сёгун". Также фильм старый есть той же тематики.

Но не добрался. Сам рисунок имеет право отличаться от реальной самурайской брони, ибо фантазия...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас, о новопришедший в Галерею! :3

Рисунки очень красивые и интересные - образы прямо-таки взяты из какого-нибудь романа о научной фантастике. Ещё цвета очень сочные и живые, а вцелом рисунки действительно напоминают иллюстрации из всё того же неизвестного научного романа )) Очень здорово ^^ Я сама люблю графику и рисую в ней довольно часто, поэтому эти работы вызывают массу положительных эмоций :) Рисуй ещё и, что крайне желательно - не бросай галерею, у нас каждый такой художник на особом счету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...