Перейти к содержанию

Стиль в одежде


JETFIRE

Рекомендуемые сообщения

не знаю почему, но больше предпочитаю тёмные тона, серый и оливковый цвета. Желательно однотонная. Обувь, лучше всего удобную и покрепче. Люблю чёрные джинсы стрейч, сделанные под брюки(хотя обычные брюки на дух не перевариваю). Верх рубашка светлая или свитер. обязательно должно что нибудь на плечах висеть - сумка-барсетка с документами или джинсовка, а то чувствую себя без них как будто голышом вышел погулять. Ну и очки тёмные если не забываю в спешке, особенно зимой т.к. глаза от отражённого света режет. ну где-то так я предпочитаю одеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин. Одежда должна быть такая, чтобы можно было в ней вечером пойти к товарищу например, надраться пива, уснуть в таком виде, а с утра встать, отряхнуться - и выглядеть более-менее прилично. А то пошёл я как-то на опен-эйр рокфест в белых штанах (лето же, жарко), и в темноте в поисках отхожего места смачно на#%нулся в канаву рядом с дорогой (ну кто ж знал что она там есть - с виду поле как поле) - зелёные пятна до сих пор отстирать не могу =(

А ещё должна не мешать активным телодвижениям. За это я дико не лююблю классические рубашки например - они постоянно выбиваются из брюк и начинают выглядеть как непонятное говно. А вот футболки и свитера этот пункт очень хорошо выполняют.

Ну и наличие большого количества удобных карманов - тоже хорошо.

А стиль - да вот не похрен ли? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель пары свитер(джемпер)/Джинсы или спортштаны(не абибас от Ашота на китае)/футболка. Плюсую насчет карманов - нужная вещь. О цветах: серый, темно-синий, черный.

Для особых ситуаций есть и небыдло-стайл: брюки и три штуки рубах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль? Нет никакого стиля. Серая футболка, стандартные джинсы, кроссовки или боты, куртка джинсовая по погоде... Просто и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 month later...

"Молодежный" стиль.

Черные джинсы, черные кроссовки и черная толстовка.

Это не потому, что черный цвет нравится, а потому, что такую одежду легче потом отстирывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Обожаю что нибудь необычное, красивое. В повседневной жизни придерживаюсь наверное классического стиля. Практически не слезаю с каблуков, не считая утренней пробежки. Цвета тоже значения не имеют, все можно носить, если правильно их сочетать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...