Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2012


Где тусим?  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А звёзды армейские или полицейские?

все не так интересно - офицер запаса)

Если бы не военка, скорее всего и магасъезд проходил бы в Киеве, или я бы точно в Питер приехал.

А сидеть в леске и жрать водку под плакатиком с тремя фап-идолами уныло, ИМХО. Судя по ракурсу фотки, именно плакатик - самое интересное на таком мероприятии. Съезды ЕнЕ же встреча прежде всего если не друзей, то людей, которым интересно пообщаться друг с другом, вместе походить по городу. И нефиг говорить, что новичкам тут не место. Я - живой пример обратного, хотя можно сказать что я не ЕнЕ-шник вовсе, если народ из библиотеки тут чужой. Но если наши сходки превратятся в бухалово того же даба, это будет печально.

Признаться, даже интересно, что же всем устроят фапыч с Виралом.

Мне тоже интересно xD

Иногда кажется, что после казарм голова превратилась исключительно в орган для ношения фуражки. На самом деле действительно придется импровизировать, потому как Фап приедет только днем, и согласовать программу заранее у нас никак не получилось бы.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые побывал на съезде. Море впечатлений, интересные люди. Конечно, я не сильно общался, но такой уж человек, получаю удовольствие просто сидя рядом и слушая беседу, эдакая массовка). Очень понравилось, а с учетом того что этот съезд по вашему мнению "не торт" страшно представить что бывает когда все удается).

З.Ы. Обнаружил вот такой кадр :)

170820122548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылый - ты.

Ты так смищно пашютил, что я тебе даже плюсик поставлю

Мужик, дык ты вливайся в компанию и как-то поактивнее себя веди и всё вообще пучком будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Мунер, там ещё пару фото на вашей камере из Спб именно, скинешь личкой, мм?

Пара фот с пустыря =Р

Не шутите с Томми:

I7elI255.jpg

Иначе потом всё окончится примерно так:

1wVFW0WW.jpg

Ути-пути уточка ХО

6NjMSJRV.jpg

Врубаем пафос:

1Td0vcHT.jpg

XY18wVKF.jpg

В центре Омега, слева жена Томми

V6bUqbDG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
 i 
Уведомление:
Друзья, тема закрывается.
Спасибо всем! До новых встреч на следующем Мега-съезде!
Слава ЕнЕ! Слава всем нам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Раз уж сходка была, пусть и хоть какой-нибудь юзербар по ней всё-таки будет. Для полноты списка. Такой же невнятный и непонятный, как и сама сходка.)

7ec1339ffee9eddc1d26f43161ab8c58.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...