Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2012


Где тусим?  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Яка, если меня не поймают, то я либо укачу жить в Россию, либо пойду в магистратуру, в первом случае я поеду через Россию во-втором у меня будет отсрочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.

Я пока услышал два варианта - Киев и Минск? Москву и Спб мы в список уже не вносим, получается?

Одессу и Крым есть смысл вносить, или это из серии фантастики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнс, солнышко ты моё! Ты про ЕВРО читал, нет, в моих постах? Сейчас цены на жильё какие на июльавгуст будут тебе никто не скажет

Но ты не дрейфь, у меня страховка имеется. На случай конца света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск мне очень нравится, но думаю, что всё-таки стоит разнообразия ради в этот раз организовать сходку в другом городе. Украина - вариант, пожалуй, самый интересный. Киев или другие города - тут уж как удобней будет большинству. Ну, и Москва с Санкт-Петербургом в качестве резервных вариантов. Ещё можно такой фортель выкинуть - Краснодар аккурат после Танибаты (то есть, примерно 10-го июля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...