Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2012


Где тусим?  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хохо, я за Киев. Желательно мне теперь, чтобы съезд не выпал на днюху мою, а то чёрт его знает что будет, вроде как двадцатка будет ахренеть Адаму 20 лет и паспорт надо менять, а я за границей шляюсь с просроченным, не порядок скажут и запрут где-нибудь.

И на этот раз надо больше горилки, more!

Да, поэтому я за Июль или конец Августа, но если кто-то убедит что всё будет в порядке, то и за начало августа приплюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнси молодец = )

Адам, сходи в паспортный стол и поинтересуйся, можно ли досрочно сделать. у меня как-то договаривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет паспортов. Если поедем в Киев или вообще на Украину, не суть куда - трижды проверьте паспорт на просроченность, отсутствие печатей и прочие несоответствия. Трамплера уже так ссадили на границе - еще тогда, 4.5 года назад - так что не повторяйте его подвиг;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет паспортов. Если поедем в Киев или вообще на Украину, не суть куда - трижды проверьте паспорт на просроченность, отсутствие печатей и прочие несоответствия. Трамплера уже так ссадили на границе - еще тогда, 4.5 года назад - так что не повторяйте его подвиг;)

Российские паспорта мою виданы мало, но у нас в Беларуси в плане переоформления очень удобно - сразу при создании паспорта указывается год, в котором его нужно обновить. У меня 2015-й, конец светы переживёт :D Так что продуть год переоформления можно, если паспорт где-то валяется за малой надобностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские паспорта мою виданы мало

В российских паспортах есть памятка, что с ним можно делать, а что нельзя.

и паспорт надо менять

Старшая сестрица Россия разрешает ходить с старым паспортом полтора месяца, затем он считается просроченным и при переоформлении с тебя взимают штраф. Фор экзэмпл.

А я вот за Киев, ибо всегда хотел там побывать (можно сказать, родная земля). Хотя для меня, конечно, лучший вариант -- это какой-нибудь из городов России по вполне понятным причинам.

По времени, я всегда свободен. Единственное, что всё упирается в деньги, а их ещё заработать надо. Думается, к июлю справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я желаю в Киев. Впрочем, Минск тоже ня, но два года подряд в один город кататься не комильфо. Поэтому вострим лыжи в Киев, господа. :misato_beer:

Насчет времени - черт знает пока. Я из тех личностей что до последнего момента не могут сказать с уверенностью. Особенно сейчас - у меня там всякие дипломы, защиты, добивание универа и пьянки с однокурсниками. Но думаю что к июлю-то разрулится. Точнее скажу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати меня теоретически могут внести в список невыездных, а возможно я уже там, надо будет сходить в июне поузнавать не сделал ли мне военкомат подарочек, вообще не имеют права, т.к. я вообщемто не уклоняюсь(это между прочим отдельная статья УК), но они часто ложат болт на это за такую хрень им ничего не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара, если что, тебе можно попробовать поехать через Россию)

Так наши невыездные через Брест в Польшу и дальше катаются

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...