Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2012


Где тусим?  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А живу вообще отлично

Ты там комнатуху снимаешь по цене двушки на окраине? Это ж почти самый центр города :asuka_crazy:

А в соседней комнате хозяева или симпатичные девчонки например? Бухать есть возможность на хате? :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А живу вообще отлично http://maps.yandex.ru/-/CRr55Mk9

ооо ты всёже переехал с той окраины ))) хотя место там было тихое и уютное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в соседней комнате хозяева или симпатичные девчонки например? Бухать есть возможность на хате?

Думаю, коли б так, истаро в сети вообще бы не появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там комнатуху снимаешь по цене двушки на окраине? Это ж почти самый центр города

А в соседней комнате хозяева или симпатичные девчонки например? Бухать есть возможность на хате?

0

8 тыр. А в соседней парень с девушкой. а бухать можно.

а что это мы все про меня, ты на себя место разведываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Няши, ну я как бы давно планировала на сходочку, и мне все равно где куда и зачем) но вот уже все прояснилось, ну и тем лучше, вписывайте.

Меня все устраивает, хочу на сходку)

от прошлой сходки до сих пор хорошие впечатления, так что я полюбому участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Рассортировал первый пост.

Евген, если я ничего не путаю, отправлен к аборигенам (если что, пусть поправит).

Адам и Экзайл писали, что мож будут, мож нет, так что их в неопределившихся.

В принципе, гарантий на присутствие Капа и Агронома, я так понимаю, тоже нет, но пока оставил в бомжах, если что, пусть поправят.

Про xxxMEFISTOxxx и Tateshi вообще не понял – когда это они заявляли о своём намерении посетить сходку? Фаб, ничего не напутал? Проясни плз.

2) Московские, давайте через две недели (21 или 22 июля) съездим за билетами. Кто поедет, просьба отписаться и подтвердить своё присутствие. А к питерцам просьба за эти две недели определиться, кто кого берёт к себе в гости и куда деваются остальные (я надеюсь, поиском съёмного жилья кто-нибудь вообще занимается?). Кроме того, я хочу сразу купить билеты на обе сходки, поэтому киевлянам партийное задание сделать то же самое в этой теме.

3) Муни,

shrek_cat_b.jpg?attempt=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance, я со вселением определюсь чуть позже (есть шанс, что я в старую хату вообще никого не смогу принять).

И ты же знаешь ,как я отношусь к котэфапу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лансер, попрошайка!

Фаб, ничего не напутал?

Ну блин, всё по букве закона, дэ? Проголосовали за Питер - бобро поржловать в общий котёл

ты на себя место разведываешь?

Ну. Да. Чего уж няш душой кривить. Но если меня вдруг возьмут не на коврик у кровати, то я за кровать! ибо возможность снимать хату ввиду сходки дальнейшей в Кыиве (Сора, лови йогурт! XD.png) видится малоперспективной

Ну меня желательно в хату без родичей, чтоб я смог напиваться XD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...