Перейти к содержанию

Ева в Warcraft о_О?


  

28 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не нашёл более подходящей темы, поэтому создал новую. Не пинайте сильно :rei_bcry:

Суть вопроса: хотя с Евой и World of WarCraft знаком давно (а с Евой дольше), Последнее время меня сильно пропёрло на Еву. На днях, решив зайти поиграть в WoW наткнулся на следующую картину (хотя до этого сто раз их видел но не приглядывался): в одной игровой зоне (Душа дракона для понимающих) ходят вот такие парни:

post-24234-0-94928300-1329782293_thumb.jpg

post-24234-0-37011000-1329782334_thumb.jpg

post-24234-0-14364800-1329782391_thumb.jpg

Причём и ходят они вместе

post-24234-0-06333600-1329782443_thumb.jpg

Вот хотел узнать, они мне одному "кого то" напоминают? :rei_not_sure:

:loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то сначала подумал, что в ВоВ'е нашли что-то интересное...

Seturian, единственное что их бы объединяло это количество глаз с цветовой расцветкой. Тогда бы можно было бы заподозрить в синем Нулевую, в пурпурном Ноль_Первую, а в оранжевом (опять промах) Ноль_Вторую. Но у оранжевого нет второй пары глаз и цветовая схема другая (а если это намек на Нулевую, то один глаз оказывается лишним), а у пурпурновго нет хоть какого то подобия рога, что бы напоминать Ноль_первую. Мой тебе совет, отдохни и от Евы, и от ВоВ'а пару неделек, приведи свои мозги в норму. У меня тоже такое было, когда играя за варлока призванный мной имп гордо носил имя Tarbis...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотел узнать, они мне одному "кого то" напоминают?

Хм, боюсь, что так.

Норму? не не слышал...

Очень зря. Мода быть эдаким ненормальным уже давно прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева и Варкрафт,две вещи которые с друг другом не сочитаются,разрабы могли добавить пасхалки,но точно не из Евы мне эти существа никого оттуда не напомнили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...