Перейти к содержанию

Gyo / Рыба


Альвад

Рекомендуемые сообщения

спираль такая же?

Не, Спираль она... крышевыносящая. Но ответов и логических объяснений не жди - не в них суть.

Ну, судя по комментам, у одной половины читателей Спираль вызывает FFFFFUUUUUUUUUUUUUUU реакцию, а у другой дикий хохот.

Плохо читал комментарии. Многие на нее фапают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кратко отпостился про gyo - http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=7&view=findpost&p=592426

В целом лучше чем думал, вполне сносно, местами захватывающе, местами скучно.

Начало забавно, дабл пенетрейшн эрики - забавно) Выход из метро в токио - классно. Остальное по большей части скучно.

Рип (правда, то ли рип фиговый, то ли у меня кодеки фигово настроены - от артефактов рябит в глазах).

Скорее всего ты смотрел 10bit видео без соответствующей подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выходом его хвалили, после выхода в него плевали и отговаривали всех знакомых смотреть.

Я не плевал. :asuka_cheesygrin: Я выразил обеспокоенность после трейлера, но все вышло не так плохо как я думал.

Скорее всего ты смотрел 10bit видео без соответствующей подготовки.

Спасибо - я уже ученый. :asuka_cheesygrin: Надеюсь, что LAV с K-Lite не подерутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

спираль такая же?

Нет спираль чистый Лавкрафт, читай не пожалеешь

"Бойтесь меня кто еще жив"

Ну спасибо за ссылку Роз. Я теперь точно не усну блин! :asuka_ohohoh::misato_anoyatsu:

Кстати зря народ вы уфотейбол ругаете. Все вопросы к автору одноименной манги. Весь хаос и разврат (я не в плане секса) он придумал а аниматоры аккуратно на экран перенесли. С другой стороны не понятно зачем это все было нужно? У маэстро Ито много куда более достойных (и страшных) работ. Таже спираль хотя бы :rei_not_sure: А экранезировать Гуо- только аппетит зрителям портить.

Но мне импонирует смелость аниматоров и, надеюсь, в следующий раз они возьмуться за экранизацию чего то более достойного из коллекции маэстро Ито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...