Перейти к содержанию

The Darkness 1,2


giraldik

Рекомендуемые сообщения

Игра очень крута,интересный сюжет даже с двумя концовками,мясо кишки оторванные конечности,хорошая графика,оригинальный кооп. мультиплеер,правда заценить его мне не удалось(потому-что пиратка),но ради такой игры я готов потратить 500 руб. :asuka_cheesygrin:Жаль в первую часть поиграть не удалось,вообще не понятно почему шутер выпустили только на приставки,это несправедливо. :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Created
  • Последний ответ

И так, 2ая часть игры шикарна, но в моём случае есть одно "НО". При том что демоверсия шла идеально на максимальных, лицензионная полная версия ВНЕЗАПНО местами начинает подтормаживать. Вне зависимости от уровня графики, она начинает тормазить даже если просто стоишь на месте. Патч стим вроде скачал, что с игрой понять не могу. Дрова обнавлены все, проверял через Driver Genius. Подскажите пожалуйста, можно ли это исправить. В интернетах ответа не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертикальная синхронизация включена?Если да то это может быть причиной,у меня такая хрень с подтормаживаниями именно из-за этого была отключил и всё нормально стало.Ещё лично мне помогает у меня раньше через стим Left 4 Dead 2 в определённых местах фризил я добавил .exeзшник этой игры в Безопасную среду Антивируса и всё нормально стало.Ну на крайняк можно снизить качество теней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, помоему я вырубал синхронизацию, но именно во время игры. Надо попробовать всё подругому сделать. А уровень графики хоть минимальный хоть максимальный, ничего не меняет. Антивирус не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую все таки собрать все реликвии, и отвлечься от ураганного геймплея за чашечкой чая, и послушать комментарии дебила Джонни к каждой из них.

Порой такие хохмы проскакивают что уссатса можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень веселый лаг в парке развлечений,нужно нажать на кнопку чтоб открыть двери гаража(там дверь надо взорвать),я на нее нажимаю,но ей до одного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё нормально нажалось).У меня другой баг был я в режиме Вендеты один играл и под текстуру провалился,было прикольно наблюдать за врагами которые пытались прострелить пол).Пришлось с контрольной точки начинать.Мне кажется разрабам надо поскорее выпускать патч,в мультиплеере наверно много багов,лагов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, игра просто шикарна))) И сюжет, и геймплей, и размчсище... Коротка - да, три вечера неспешной игры... Зато есть новая +, да и артефакты поискать можно, комментарии к ним забойнишние. Ну а концовка...

The Lightness. "В этом мире слишком давно не было света..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...