Перейти к содержанию

Mahoutsukai no Yoru


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Кнк - альтернативная реальность.

это еще бабка надвое говорила.

в фейте упоминается зелреч, токо; в цукихиме токо, глаза, очки; в кнк акаша, базовые принципы волшебства для всех миров, аоко.

так что вряд ли такая уж альтернативная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что вряд ли такая уж альтернативная.

Параллельная. В том смысле, что это такой же Насуверс с теми же правилами и законами, но иными событиями. Говорилось в Плюс-диске.

апд:небольшая оговорка. Цукихиме параллельна КнК, куда относятся Фейт и Махи-неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорилось же: конец Цукихиме = начало Фейта (да, я знаю, как это размыто во времени).

Махо - просто молодость Аоко до того, как сёстры начали экспериментировать с волосами...

Поскольку Махо были написаны до КнК, подозреваю, что кое-какие события будут одинаковыми для Кнк и Цукихиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Махо были написаны до КнК, подозреваю

в данном случае значения не умеет, если уж ее основательно переписывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодный ветер, никто не пытается объединить произведения Насу в одну вселенную. Насу уже сам это сделал. Только ДДД и КнК выбиваются из вселенной и ТнС.

И блин. Я чувствую, что из меня выйдет очень плохой учитель. Хуже, чем из Зелретча. Синдром неудержимого желания посылать новичков на таупмунвикию - это болезнь или нормально?

И, смею предположить, вы судите только по аниме, так? Зря. Очень зря.

Прочитайте Фейт и Цукихиме, если владеете английским. Откроете много нового.

Англиским владею плохо увы((. Я смотрел аниме и читал ранобэ "Граница пустоты" читал мангу и смотрел аниме "Лунная принцесса" . По ним и сужу. Еще много лазил по форумам но все объяснения того как устроен Насуверсус взрывают мне мозг и заставляют мозги сочиться через уши.Хотя я философией в свое время увлекался да и сейчас... Кстати буду благодарен если дадите ссылочку на таупмунвикию

П.С. Мне еще вот что интерестно Аозаки Аоко существует во вселенной КнК? Я знаю что какая то сестра Токо упоминалась но более точных данных нет?

П.П.С Ссылку на TM-вики уже не надо сам нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://typemoon.wikia.com/wiki/TYPE-MOON_Wiki Несмотря на нелюбовь некоторых пользователей, вики более-менее достоверна и заслуживает доверия, если, конечно, не получится доказать обратное.

Мне еще вот что интерестно Аозаки Аоко существует во вселенной КнК?

Скорее всего. Насу никогда не говорил, что миры КнК и Цукихиме сильно отличаются. У Токо вполне может быть сестра Аоко, которая может даже владеет пятым Волшебством. Существование Токо и Аоко в одном мире такими, какими мы их знаем, ничему особенно не мешает и не противоречит.

Апд:небольшая оговорка. "Существование Токо и Аоко в мире КнК ничему не противоречит". Во вселенной цукихиме Токо будет иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> аниме "Лунная принцесса"

> аниме

> "Лунная принцесса"

Простите, о чём вы говорите? Я вас не понимаю...

О, и Роз, Насу в любом случае продумал большую часть сюжета ещё в первой версии, так что ему оставалось лишь выкинуть лишнее, повторы (разговоры на крыше школы) и вылизать сюжет. Поигрывая в настолки и рпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://typemoon. wiki.../TYPE-MOON_Wiki Несмотря на нелюбовь некоторых пользователей, вики более-менее достоверна и заслуживает доверия, если, конечно, не получится доказать обратное.

Как я уже и говорил у меня туго с инязом.Русский аналог есть?

Апд:небольшая оговорка. "Существование Токо и Аоко в мире КнК ничему не противоречит" . Во вселенной цукихиме Токо будет иной.

Почему она будет иной? :asuka_not_sure: И чем будет отличаться если не секрет?

Простите, о чём вы говорите? Я вас не понимаю...

Я просто перечислил свои первоисточники откуда черпал информацию по Насуверсусу вот и все. Извиняюсь если вдруг коряво выразился :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кое-что переведено, но далеко не всё. Вам всё равно придётся читать на английском. Желательно первоисточники, а не аниме.

И да, вы не поняли. Ок, я объясню. Запомните, пожалуйста, на всю жизнь. Аниме "Лунная принцесса" не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...