Перейти к содержанию

Металлисты


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

2Дзю :soodesu: Угарная фотка, напоминает меня с друзьями за инструментом. Найду фото, а лучше-сделаю новые, выложу. Да пребудет с вами Угар.

2All Хей патриоты Форума! надо написать текст для железного марша(я сам ниасилю) а мы с ребятами напишем. Да пребудет с вами Металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе.. хе.. ДАЕШ МЕТАЛЛ!!!

хорошее направление в музычке... лучшее по сути... не знаю правда стоит ли говорить о том кто лучше и почему. ну могу назвать групки и направления которые меня самого удивили и порадовали..

начнем со старого доброго треша.. не знаю.. slayer меня н прет.. пожалуй можно дико пофтыкать на Корозию металп... ну и фсе пажалуй..

doom - ну это вообще мило и прикольно.. в принципе радует ранние Theatre of tragedy, в туже степь идет добрый summoning ну и есть еще такая групка В петле времени.. тожа радует безумно

Black\Death... ну тут просто не хватит у меня рук перечислять все что было переслушанно и нравиццо))) отдельно все-же отмечю Tristania,Death,Burzum, КоньЕбалКорпс, .... блиин.. ну действительно много всего))))

gothic - ну кроме старой доброй лакримозы и emperora и послушать пажалуй нечего((((

Prog - TOOL да детка... нет ничего лучше!!!!!!

mainstream - ну не сложно угадать Mettalica, Call of Ktulhu RULE!!

а всякие там найтвиши, и прочее псевдометальное гаффно не считаю музыкой вообще.. почему??? потому-что комерческое отвратное каффно... люди которые по ним пруться.. слушайте Pagan и радуйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LastEvangelion, отлично! Отлично!!

Железный Марш я считаю должен быть чисто из песен о ЕнЕ.

И вообще я дико считаю нужна тема о наших песнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа..паганцы дико рулят!!!

К новому году получилось два сюрприза))) сначала батерфляи с новым альбомом а теперь еще дикий врыв Темнозорей))))))))

Если уж камуто сильно нужени метал то можете сливать пака не загнётесь или ни кончится время ^__^

http://nightquest.net/index.php

ЗЫ:Лучшая музыка-это музыка с атмосферой!!!

LastEvangelion я просто любитель ^__^

ЗЫЫ:Народ дико вцените!!!

Onkel Tom Angelripper - Ich Glaub Nicht An Den Weihnachtsmann

Лучший Beer Metal от немцев ^_____^

http://nightquest.net/news.php?readmore=649

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всякие там найтвиши, и прочее псевдометальное гаффно не считаю музыкой вообще.. потому-что комерческое отвратное каффно

Хе, а вот Metallica твоя что по-твоему?

Народ дико вцените!!!

Onkel Tom Angelripper - Ich Glaub Nicht An Den Weihnachtsmann

Лучший Beer Metal от немцев ^_____^

Это сольный проект бессменного вокалиста отличной трэш банды Sodom - Ангелриппера. Ещё он учавствует в проекте Desperados - дичайший ковбойский трэш угар! Одна песенка Oriental Saloon чего стоит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа даа,знаем!!! ^_^ Desperados не давно на найтквесте засветился,час скорее на mp3real уже есть))

Metallica раньше была забойной камандой и играла хорошую музыку,

но час чёта дико опустилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всякие там найтвиши, и прочее псевдометальное гаффно не считаю музыкой вообще.. потому-что комерческое отвратное каффно

КТо эт о написал?

Я дико согласен. Розовые сопли какието а не метал!

Ну я понимаю там вид музыки, слушайте не здоровье, играйте... Но зачем называться металом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тычет нальцем на Призонера :P"

В принципе раньше тоже дико угарал от Найтвиша,помню мы даже

с Дзю поругались на эту тему,хех 8)

Сейчас в общем чета не прёт мя на павер ^_^ с псевдо готишным уклоном,но ребята они хорошие и играть умеют..)

Кстати помницца тут весной кто то Prog гавном обзывал ^_^, теперь уже Tool назвают прогом ^____^

Прогрессив-гранд-психоделик! ИМХО:

В калонках:Disturbed - Voices

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтвиш - металл, это научный факт и спорить с этим бесполезно. Вполне стандартный повер-метал с оперным вокалом. Даже если сами музыканты будут отрицать что они играют металл, суть от этого не изменится. Неплохая вобщем то группа, нравятся некоторые песни. И есть группы намного более розовые и сопливые, тот же Хим например (прости господи), вот это уже на самом деле с истинным металлом не имеет ничего общего, и Найтвиш по сравнению с ними просто монстры.

А вообще я уже более полугода очень плотно сижу на Васпе.

post-671-1167900654_thumb.jpgpost-671-1167900829_thumb.jpgpost-671-1167900893_thumb.jpgpost-671-1167900939_thumb.jpg

Это просто нечто! Группа реально оправдывает своё название и логотип

post-671-1167900274_thumb.jpg

Тут в музыке слышатся и жужжание летящей осы, и гул электричества, а вокал местами похож вой циркулярной пилы когда на ней что-то пилят - я такого жуткого завывания (как например в песне Raging Storm) больше ни у кого не слышал. Настоящая металлическая музыка!

Был летом в отпуске, довелось летать на самолётах, так вот когда они разгоняются и взлетают я на полную громкость на плеере врубал песню Raven Heart - впечаления незабываемые! :)

А сейчас я жду выхода нового альбома под названием Dominator, должен выйти уже в конце этого месяца.

post-671-1167901603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...