Перейти к содержанию

Металлисты


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

Radioman, роскошно! роскошно!

ВОт это например будет Реальный Железный Марш.

Дико добряю.

Как ты это сделал? Реально чтоли слобал?

А вообще если делать то нужны ударники и ритм гитары, что бы был дикий тяжелый рок.

В общем то хочу всячески содействоватьч то бы ускорить данную задумку.

Если что то нужно обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно реально! Фишка крутого звука - полная стереофония, стереодорожка с одной гитары на 70% влево, и стереодорожка со второй гитары на 70% вправо. Точнее это одна гитара, но записывается два раза подряд и так же делается со всеми гитарами, кроме баса, бас обычно по центру, но его в записи этой небыло.

Выкладываю gp4. Только я импортировал из MIDI, поэтому очень коряво с расстановкой ладов, приходится переделывать на те струны на которые надо. Но в целом нормально, инструментов там дофига!

Если что то нужно обращайся

Да, если не трудно, перегони дорожку ударных из gp4 в mp3 и выложи где нибудь. А то у меня не получается.

PS После втупления поменяйте ритм с 80 на 128.

Zanukoku.gp4.zip

Изменено пользователем Radioman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я. Guitar Pro это прога для работы с партиями муз.композиций.

Zankoku хорошая тема, я её на электрухе бацаю, а друг на клавишах только вот барабанщика пока нет. вот хорошая ЖП Занкоку :

Neon_Genesis_Evangelion.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гитар Про естественно.

Да, я уже куплет закончил, ударные кое-как навалял сам. Сейчас перехожу к припеву, думаю пока сделаю бета-версию только один куплет и припев, как в заставке к сериалу. Как закончу - выложу, за ударные не бейте сильно, лажа полная, но я не умею лучше, я гитарист в конце концов.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гитар Про естественно.

Да, я уже куплет закончил, ударные кое-как навалял сам. Сейчас перехожу к припеву, думаю пока сделаю бета-версию только один куплет и припев, как в заставке к сериалу. Как закончу - выложу, за ударные не бейте сильно, лажа полная, но я не умею лучше, я гитарист в конце концов.)))

Если сможешь, выложи свои отдельно записанные партии, пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...