Перейти к содержанию

Металлисты


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

Вот решил найти металлистов среди евангелионщиков.

Пишите сюда свои мысли о этом муз. направлении.

Какая группа самая лучшая?

Нормальные ли люди, эти Металлисты?

Если играете, то на чем?

Лично я посмотрел клип "End of all hope" NightWish по ЕОЕ и теперь Евангелион-любимый аниме, а Найт- любимая группа.

Стало быть я Power-Металлист, играю на электро-гитаре.Играю с друзьями, что очень оригинально- клавишник металлист, зато второй гитарист- Панк, а бас вообще Бобёр. Зато Евангелион все уважают :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втарой,и ниипет.Нашел таки...

:icon_biggrin: Полностью металлом не увлекаюсь,так сказать повально(Когда переходный возраст был тащился дико,щас поугас немного),но у меня есть мнение что и в этом направлении музыки есть свои достойные группы,и песни.У меня друг металлюга дикий.Он скора эту тему запалит,Респект ему отдельный за то что он меня просвящает в этом разделе музыкального искусства человеков.

Ну на данный момент могу сказать что из тяжелых групп полностью утраивает творчество группы раммштайн,а остальные просто отдельные вещи нравяться:

Agathodaimon - Cellos For The Insatiable

Tach - Epidemic

Bathory - Woman Of Dark Desires

Bathory - Suffocate

Bathory - Sudden Death

sabbat - (Трек к сожалению не знаю как зовётся)

sabbat - In league with devils

Ajattara - 4 трека(Треки к сожалению не знаю как назывются)

Finntroll - Trollhammeren (Очень классный трек советую послушать не пожалеете)

Исполнителя не знаю - Flesh Harvest(Тоже интересная вещь-элетроника с металлом,весьма необычно)

Burzum - Stemmen Fra Taarnet

Carpatian Forest - Everyday I Must Suffer

Dark Funeral - Open the Gates

Тоже хз кто поёт - Riders of the Apocalypse

Immortal - At The Heart Of Winter(Очень красивая вещь-особенно вступление)

burzum - det som en gang var

ЗЫ Я слушаю разнообразную музыку.Но меньше всего люблю альтернативную-ИМХО какаето она не сочная...Вот металл,или брутальная это да... :ohohoh:

Ах да забыл добавить ещё пару треков сепультуры(Ну и ещё нескольких новых и старых групп) и идол тяжолой музыки для меня песня группы Pantera - Mouth For War,ибо этот трек звучал в одной из первых частей мощьнейшей игры DOOM.Во времена статичных текстур и больших пикселей.Я поклоняюсь перед этим треком.Надеюсь те кто играл в первые две части дума меня поняли.(Трек могу залить если хотите)

И последнее-играть на настоящей гитаре не умею,но есть прога на компе,с вполне неплохим гитарным плагином.Ну по этой части у нас новый человечек спец-Мастер Сатан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя довольно солидная подборочка металла есть :) слушаю все направления, ибо везде есть свои достойные представители...

мои любимые группы:

Gamma Ray, Rage, Megadeth, Eternal Tears of Sorrow... в общем перечислять можна долго...

Хотя не только металл слушаю... благадаря аниме, понял что не стоит зацикливаться на чем-то одном... теперь слушаю много разной и хорошей музыки, но металл занимает из нее значительную часть :) воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у меня на компе:

Nightwish

S.O.A.D.

Therion

Кино

Scorpions

Янка Дягелева

GorkyPark

GuanoApes

Это далеко не полный список.

из альтернативной:

Yello

Enigma

Lуsiem

Amethystium

Также много классики, но это уже мамина музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Не сказать чтобы я был таким уж ярым агрессивным металлюгой, но очень люблю сам жанр музыки. Но мне главное не чтобы был расколбас, гитары бились и был аццкий вой, а чтобы было мелодично и красиво смотрелось... То бишь слушалось. Из любимых групп - Rammstein (моя преееелееесть!), Pain, System of a Down, Nightwish (вечный риспект группе!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фдесятке!

нас много, сталобыть дофига!!!

из личных пристрастий...

Power: Blind Guardian, Nightwish, Rhapsody...

Heavy: Omyouza =^ ^=...

Speed: Metallica...

Progressive: Dream Theater...

Black: Borknagar, Mushroomhead, Solefald...

когда влился в эту стихию, то люди, выглящие неформально и с хайратником, сразу заслужили первостепенного доверия и уважения=}

играю. гитара. некогда только=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем лично мне нравитя TRUE SATANIC BLACK METAL! AAARRRGGHH! =)))

насчёт групп ну самой лучшей не существует ( имхо ) каждая по своему оригинальна . офегенские просто

Sepultura, Slayer, Static-x , Napalm death , Chimaira , Rob Zombie ,

ну из аццки тру =))) :

Behexen , Enslaved , Ancient , Blood thorn , Carpathian Forest , Immortal ,

Burzum , Enthroned .

Симфо блэк Dimmu Borgir , Apostasy , Ajatarra , cradle of filth.

вот вопщем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Не сказать чтобы я был таким уж ярым агрессивным металлюгой, но очень люблю сам жанр музыки. Но мне главное не чтобы был расколбас, гитары бились и был аццкий вой, а чтобы было мелодично и красиво смотрелось... То бишь слушалось.

Cоогласен!

Приятно, что в тему сразу посыпались ответы.

Раз уж у нас так много Металлистов-евангелионщиков, вопрос: приличная группа, которая жжот как NightWish? Металла нынче много, посоветуйте что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...